Перейти к содержанию

2018. Как Mrak2k на Трансальп-слет ходил.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

комплект продается из 6 пружин. они универсальные. на много мотов идет 6 штук.

у половины форума 2 пружинки остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вся проблема заключается в том что конструкторы с целью экономии решили не делать механическую регулировку выжымного толкателя (как на многих более старых мото Бандит 400 к примеру), хотя для такого механизма места в крышке более чем достаточно, и вторая уже инженерно-маркетинговая причина, о которой ни кто не задумался, хотя обсуждалось много раз в теме "сцепление" , это слишком малый допуск по зазору между толкателем и выжимным подшипником.

Ни кто не задумался, почему идет пробуксовка, когда: 1) фракционы в норме, 2) промежуточные без износа, 3) тарелки сцепления без износа, или с минимальным допустим 0.3, 4) Пружины в норме, или просадка поряда 2-3 мм.

Что такое выработка на тарелке 0.3мм , и что такое просадка пружины 2-3 мм, да ни что, сцепление это не оружейный ствол, где нужна микронная точность.

Казалось бы всё в допуске и диски и тарелки и пружины и корзина, но буксует, в чем дело?

Ответ на этот вопрос банально прост, при сборке (а многие вместо прокладки используют герметик) нажимной толкатель(пятак в крышке) уже начинает нажимать сцепу так как нет зазора между толкателем и подшипником.

Вот какую свинью нам подложили инжмаркетологи, за это им можно поставить 5 балов, молодцы, но мы тоже не Шиком бриты, и на каждую хитрую Ж есть Х с винтом, да простят меня модераторы.

Решить проблему можно несколькими способами:

1) Самостоятельно сделать прокладку крышки сцепления из паронита толщиной 1мм, и при сборке прокладка должна быть чистой и тщательно обезжирена,  но с такой толщиной возможно масленое запотевание со временем.

2) дабор пакета дисков, путем подкладки дополнительного, (фракционный или промежуточный, вопрос индивидуальный надо смотреть по месту) как было сделано в данном случаи.

3) Самый крайний можно сказать запасной вариант в дали от цивилизации, на подвижной тарелке сцепления есть 4 стержня на которые одеваются пружины, и в которые вкручиваются вкручиваются болты м6 , их длину надо равномерно уменьшить подточив их торцы на 1мм, этого будет вполне достаточно, чтобы решить проблему.

Надеюсь я достаточно понятно описал проблему, и способы решения.

Этот пост продублирую в профильной теме.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ответ на этот вопрос банально прост, при сборке (а многие вместо прокладки используют герметик) нажимной толкатель(пятак в крышке) уже начинает нажимать сцепу так как нет зазора между толкателем и подшипником. Вот какую свинью нам подложили инжмаркетологи, за это им можно поставить 5 балов

У 600 мотора также имеется данная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На 600 прокладка по конструкции , на 650е герметик . Растояние между толкателем и подшем с запасом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Зазор между толкателем и подшипником легко прочувствовать когда крышку ставишь, если он упирается в выжимной подшипник ,как минимум щель крышка-картер будет когда ее ставишь, а когда все прикручено,  рычажок (на который трос одевается) должен иметь свободный ход, думаю Андрюха заметил бы что рычажок зажался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Коллективный ум при ремонте техники всегда помогает разобраться в проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У 600 мотора также имеется данная проблема?

Сосут из пальца, сказочники.Нет проблеммы на 600-ке.Чего пристали к прокладке? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Сосут из пальца, сказочники.Нет проблеммы на 600-ке.Чего пристали к прокладке? 

Проблема возникла с мотором 650, почему сосут, про 600 таких проблем не читал - вот и спросил, вероятно, конструкции отличаются.

 

На 600 прокладка по конструкции , на 650е герметик . Растояние между толкателем и подшем с запасом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ответ на этот вопрос банально прост, при сборке (а многие вместо прокладки используют герметик) нажимной толкатель(пятак в крышке) уже начинает нажимать сцепу так как нет зазора между толкателем и подшипником. Вот какую свинью нам подложили инжмаркетологи, за это им можно поставить 5 балов

У 600 мотора также имеется данная проблема?

у 600 другая конструкция корзины. у него 8 стальных и 8 фрикционов. последний идет стальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...