AlexandeR RideR Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 Мамаха будет как Африка, полагаюТакая же скучная и не едет? А я дожидаюсь мамаху новую. Ждём отзывы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ss1 Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 Такая же скучная и не едет?А кто сказал, что она скучная и не едет?Народ, тут девочка каталась по лесам и болотам на Африке обычной. И нормал говорит. А рассуждать здесь, что она тяжелая, плавает по дороге это каждому свое по ощущениям. Также можно говорить про Гуси, что это Супер мотак и т.д. По мне это полное Хавно, даже с эстетической точки зрения. Но я же и не покупаю его. Да и разгружать 700 и 1200 с грузовика, то ещё удовольствие))) По мне Афр легкая и управляемая и не вибрирует как 800,650,700. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 Все так говорят)))))) вот ктм вжаривает! А гусь 1200 вообще эталон туризма! Стоит правда как две Африки. Короче не зря говорят «Африка-говно» Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 (изменено) Саша, не передёргивай, это КТМ-говно! Изменено 22 октября, 2018 пользователем КТМen Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 Саша, не передёргивай, это КТМ-гавно!не погоди!Африка - говноБМВ - ломучее говнопро КТМ кроме как - клуб трудолюбивых механиков, ничего не слышал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 Всё, эпитеты закончились видимо))Как интересно нового Танера будут звать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 Как интересно нового Танера будут звать?Ямаха она и в Африке пианина... ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 Всё, эпитеты закончились видимо))Как интересно нового Танера будут звать?Нью птерадахтель вроде некоторые у нас так олд тенеру называют)))))))))))))))))))))))))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 Нью птерадахтельАга. Но не птиса пернатая - точно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 22 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2018 Кароче, буржуи нас ни чем не удивят, все их поделки нашим не заходят.Они мотик ещё не выпустили, а мы уже его и вес, и мощу, и расход, и вибрации, и ломучесть перетираем))Куда им до наших экспертов! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти