Перейти к содержанию

Продавать ли зайку?


STIGA

Рекомендуемые сообщения

;

 

Мамаха будет как Африка, полагаю

Такая же скучная и не едет?

 

А я дожидаюсь мамаху новую. B)

Ждём отзывы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Такая же скучная и не едет?

А кто сказал, что она скучная и не едет?

Народ, тут девочка каталась по лесам и болотам на Африке обычной. И нормал говорит. А рассуждать здесь, что она тяжелая, плавает по дороге это каждому свое по ощущениям. Также можно говорить про Гуси, что это Супер мотак и т.д. По мне это полное Хавно, даже с эстетической точки зрения. Но я же и не покупаю его. Да и разгружать 700 и 1200 с грузовика, то ещё удовольствие))) По мне Афр легкая и управляемая и не вибрирует как 800,650,700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Все так говорят)))))) вот ктм вжаривает! А гусь 1200 вообще эталон туризма! Стоит правда как две Африки.

 

Короче не зря говорят «Африка-говно» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Саша, не передёргивай, это КТМ-говно!

Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Саша, не передёргивай, это КТМ-гавно!

не погоди!

Африка - говно

БМВ - ломучее говно

про КТМ кроме как - клуб трудолюбивых механиков, ничего не слышал

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Как интересно нового Танера будут звать?

Ямаха она и в Африке пианина... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всё, эпитеты закончились видимо))

Как интересно нового Танера будут звать?

Нью птерадахтель  :D

вроде некоторые у нас так олд тенеру называют))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Нью птерадахтель

Ага. :)Но не птиса пернатая - точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

:lol2:  Кароче, буржуи нас ни чем не удивят, все их поделки нашим не заходят.

Они мотик ещё не выпустили, а мы уже его и вес, и мощу, и расход, и вибрации, и ломучесть перетираем))

Куда им до наших экспертов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...