Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2019


Рекомендуемые сообщения

;

 

Йети не будет , Мотоподвоха не будет

Антоха  (Йети) собирается в Озёры , он мне должен привезти и передать  кое-что и мне нужно там быть , по дороге ещё в пару мест надо обязательно заехать . Так что никак не получается на ТАслёт и к Джебелям попасть , можно упереться но это не отдых а гонка - переночевал ( в ночь кататаю только по великой надобности)   и с утра дальше ...     Сомнительное удовольствие , а хочется неторопливо пообщаться у костерка под рюмочку чая .  Поверьте оч хочется  увидеться с Вами но  увы  ...  печаль !!!    

Мотохудожник , ты кстати если в Озёра соберёшься то возьми пож-та у Ильи (Эли- он тоже Питерский и собирался быть на ТАслёте) запчастюльки для меня если не трудно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

а то опять дверь в машине вскрывать...

Прозевал самое интересное! Можно озвучить ещё раз? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вить, у Мотодеда Ниссан захопнулса когда он рано утром по нужде вылез, а ключи в машине остались.

Вскрывали аккуратно, без вандализма, и эта операция прошла успешно, и всем кто помогал ещё раз спасибо, один бы я не справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Аааа, это я вспомнил. Я думал что в машине разбудить не смогли.



У меня в Ниве такое было. Так нефига на сигналку ставить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Дикий Серж, XL650V, Домодедово

добавлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну у всех свои планы. Дата не круглая, а некоторым и ехать не близко. Так что логично.

Неа Лёх, не в этом дело.

Дело в том, что всем надоело место, по крайней мере из тех кого я знаю, все дороги в этом направлении уже искатаны, а слёт это не только поход, но и путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

всем надоело место, по крайней мере из тех кого я знаю, все дороги в этом направлении уже искатаны, а слёт это не только поход, но и путешествие.

Ну как видно не всем

Хотя ты прав. В следующем году возможно и наша часть присоединится. Как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...