NiketoNabu Опубликовано 29 мая, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2019 "Кручу", "не кручу"... бля, но это ж, реально, косяк - вот так вот карбы "регулировать".Я, кнч, не жутко, сцуко, специалист и на своих жигулях тоже "кручу", бывает, тока вот когда точно знаю, когда и в какую сторону крутить. Иначе это - писос, товарищи( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ioann85 Опубликовано 2 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 2 июля, 2019 А покупали не на пр. Косыгина? У меня полноразмерные манифолды были, насколько я помню, и датчика дроссельной заслонки на карбах не было точно.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти