Перейти к содержанию

Про ножи


HEKOT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
5 минут назад, Сhestar сказал:

и лейку для харли,супер удобная

у меня тож такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
9 часов назад, Zмей сказал:

мне больше всего по душе Victorinox OutriderVT0-9023-3B1_01_victorinox-v202012.jpg
все что нужно в дороге там есть
Нет бесполезной на швейцарцах пародии на плоскогубцы - вместо них очень удобные и острые ножницы
пара отверток (крест и 2 прямых) + можно докупить насадку на часовую. которая вкручивается в штопор

nabor-iz-4-h-smennyih-mini-otvertok-victorinox-dlya-nozhey-84-mm-91-mm-111-mm-raznotsvetnyiy-212014-6.jpg

пинцет, шило, собственно клинок - что важно он длинный
Пила наверно там самое ненужное но...другой комплектации не видел
Открывалка что бутылочная что консервная - зачет. Единственное - консервная работает вперед а не назад.

 

Да, Аутрайдер хорош 👍 Из тех Виксов, что побольше Хантсмана, пользую иногда Рейнджер грип 61, с минимальным набором примочек так сказать. Из совсем маленьких понравился "маникюрный вариант", не помню маркировку, совсем место не занимает) 

И ножницы у всех ножей просто идеальные.

 

IMG_20241130_205605.jpg

IMG_20241130_210511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
1 час назад, Fosgen сказал:

Из тех Виксов, что побольше Хантсмана, пользую иногда Рейнджер грип 61

внешне очень нравится, только ножниц нет:D

1 час назад, Fosgen сказал:

И ножницы у всех ножей просто идеальные.

о даааааа!!!
я кстати одну пружину уже пережил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
1 час назад, Fosgen сказал:

Из совсем маленьких понравился "маникюрный вариант", не помню маркировку, совсем место не занимает) 

VICTORINOX Classic 0.6223.R2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

получил посылку,прям вау офигеть нет,отлично собранный и острый компактный набор-нравится.

без малейших люфтов ,в масле ,с бумажками,вроде орига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как гласит древняя мудрость" Невозможно иметь только один нож victorinox"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
19 часов назад, No name сказал:

Невозможно иметь только один нож victorinox

возможно:D у меня он только один и какую то другую его разновидность мне не нужно.
Но! Имею также постоянно (тоесть которые не хочу кудато продать, подарить и тд):

мультитул от Daicamping (DL30)
6875247376.jpg

складной нож "Кефарт" от Vaulaknives (Белгород)
img_20230515_175947-2048x2048.jpg

photo_2024-09-17_21-59-04.jpg

FqQGQU8Kbv0.jpg

Фултанг по мотивам Bark River Canadian Special собственного изготовления (хотя этот возможно и продам потом)
photo_2024-01-20_22-37-08.jpgphoto_2024-01-20_22-37-17.jpg

photo_2024-01-20_22-37-15.jpgphoto_2024-01-20_22-37-19.jpg

DSC_0007 (1).JPG

и собственно Victorinox Ourider (только в классической, красной расцветке)
VT0-9023-3B1_01_victorinox-v202012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

с меня ржали ,когда столик такой вынял с мота,потом гонял клоунов-идите в песке питайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Отличный стол! Я вот ещё кресло раскладное собираюсь прикупить

Зачем себя ограничивать в комфорте? Когда можно не ограничивать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...