Перейти к содержанию

Ищу куплю высокое ветровое стекло на 650ку


Ветальсон

Рекомендуемые сообщения

;
Не могу найти высокое стекло. Интересует стекло 50см. Могу обменяться кому надо пониже, у меня стоит 45см, MRAшное дымчатое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Виталий, а почему спойлер на MRA не хочешь поставить? Если его высоту подобрать как следует, нормальный эффект будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Виталий, а почему спойлер на MRA не хочешь поставить? Если его высоту подобрать как следует, нормальный эффект будет.

Так уже стоит спойлер, правда китайский, на одном центральном креплении. И вот с ним не хватает примерно 5ти сантиметров, поток бьет в верхнюю часть шлема. Немного пригибаюсь и становится оч комфортно, тише значительно и голову не трясёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А, ну понял, рост не учел, тогда да, слишком высокий спойлер это тоже, не вариант.

 

У меня, при росте 178, на мра таком сначала 5 см спойлер стоял, я перепилил его до 8 см, стало хорошо.

Изменено пользователем maxdok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Англичане Powerbronze далеют такое, высота 51 см:

https://www.powerbronze.co.uk/honda-xl650v-transalp-00-06-420-h109.html

Есть доставка в Россию, но нужно предварительно списаться с ними на sales@powerbronze.co.uk и уточнить стоимость доставки, т.к коробка выходит габаритная (либо просто через мейл-форвардинг).

 

Ещё делают Skidmarx (тоже Англия), но не пишут высоту, надо писать им спрашивать:

https://www.skidmarx.co.uk/screen-headlight/honda-xl650v-trans-alp-2000-flip-up-tall-screen

С доставкой такая же история, нужно писать на sales@skidmarx.co.uk и уточнять стоимость.

Изменено пользователем Wemoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Попробуй не стекло заменить, а спойлер. Я повыше тебя буду, но со средним стеклом мне комфортно. Раньше высокое Givi стояло, так его потоком на скорости сильно колбасило, а с нынешним - всё супер:
http://transalp-club.ru/topic/16023-uluchsheniia-vetrozaschity/page-8?do=findComment&comment=505440
https://rightmoto.ru/honda/xl-650-transalp/vetrovik-xl650-transalp-prozr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Попробуй не стекло заменить, а спойлер. Я повыше тебя буду, но со средним стеклом мне комфортно. Раньше высокое Givi стояло, так его потоком на скорости сильно колбасило, а с нынешним - всё супер:

http://transalp-club.ru/topic/16023-uluchsheniia-vetrozaschity/page-8?do=findComment&comment=505440

https://rightmoto.ru/honda/xl-650-transalp/vetrovik-xl650-transalp-prozr

А какой спойлер у тебя? Возможно действительно стоит спойлер подобрать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А какой спойлер у тебя? Возможно действительно стоит спойлер подобрать..


https://aliexpress.ru/item/4000185665783.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edqCtyEY
У меня Small Clear (295мм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...