Кузмич Опубликовано 24 марта, 2023 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2023 Главное при таком заходе тему на форуме создать, и в нее постить, как отпилил, как приварил, и как присунул. Тогда хоть есть префект для тех кто отписался, интерес, посмотреть на труды, и прочее. Если тему не начнет наполнять, надо вопросы игнорить, ибо бла, бла, бла. Может там мотоцикл вообще на кпртинке в интернете существует, и в фантазиях аатора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 24 марта, 2023 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2023 За 650,,600 не едет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 24 марта, 2023 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2023 Лично видел отчёт в фотографиях по замене с 400 на 600. И вроде бы здесь, на форуме, не могу вспомнить, не меньше пяти лет прошло. А может и больше. Единственное, что запомнилось конкретно, это затёртая болгаркой кубатура 583 под цилиндрами. Но то что человек заменил на чесотке двигало на 600, это точно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 24 марта, 2023 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2023 За 650,,600 не едетПосле 400 ещё как едет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти