Сергенй Опубликовано 12 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2022 Щас вот, прогревая сырым крымским утром свой мот, обнаружил по струе пара, что в самом низу глушака у хомута, соединяющего его с резонатором, имеется маленькое (около 5 мм) отверстие с совершенно ровными краями, направленное вниз-назад. Из него струя пара.Глушак совершенно без коррозии, а идеально круглая форма отверстия кагбе намекает, что оно не коррозионого происхождения и не прогар. Так и должно быть, или его стоит заварить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 12 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2022 Это дренаж, все нормально Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергенй Опубликовано 12 ноября, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2022 (изменено) Это дренаж, все нормальноТогда почему он не в резонаторе на самом дне, а в подымающейся вверх части глушителя?П.С. И кстати, почему в личке не отвечаешь? Изменено 12 ноября, 2022 пользователем Сергенй Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 12 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2022 Тогда почему он не в резонаторе на самом дне, а в подымающейся вверх части глушителя? Это всё от того, что японцы известные бестолочи. Берут прикручивают глушак, потом вспоминают про грёбаную дренажку и сверлят, где дрелью подлезть можно и чтобы всякие умники сразу не заметили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 12 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2022 Тогда почему он не в резонаторе на самом дне, а в подымающейся вверх части глушителя?Потому что штаны с резонатором из нержавейки, и конденсат им не повредит, а сам глушак из чернухи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 12 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2022 (изменено) Потому что штаны с резонатором из нержавейки, и конденсат им не повредит, а сам глушак из чернухи.И? Конденсат так переживает за чернуху, что игнорировал бы дырочки в нержавейке? Тут автор недоумевает, почему дырочка не в низу низов, где по его мнению самое место конденсату. Изменено 12 ноября, 2022 пользователем Android Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 12 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2022 Столько не известного ещё впереди! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 12 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2022 Столько не известного ещё впереди! Как знать. Школьный курс физики бывает только раз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 12 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2022 П.С. И кстати, почему в личке не отвечаешь?я в тундре маму которою люблю,нежноСерег,ваша семья лучшая ,вы позитивные пенсы до которых далеко средненьким Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти