Перейти к содержанию

Отверстие в глушителе ТА-650


Рекомендуемые сообщения

;

Щас вот, прогревая сырым крымским утром свой мот, обнаружил по струе пара, что в самом низу глушака у хомута, соединяющего его с резонатором, имеется маленькое (около 5 мм) отверстие с совершенно ровными краями, направленное вниз-назад. Из него струя пара.

Глушак совершенно без коррозии, а идеально круглая форма отверстия кагбе намекает, что оно не коррозионого происхождения и не прогар.

 

Так и должно быть, или его стоит заварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это дренаж, все нормально

Тогда почему он не в резонаторе на самом дне, а в подымающейся вверх части глушителя?

П.С. И кстати, почему в личке не отвечаешь?

Изменено пользователем Сергенй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Тогда почему он не в резонаторе на самом дне, а в подымающейся вверх части глушителя?

Это всё от того, что японцы известные бестолочи. Берут прикручивают глушак, потом вспоминают про грёбаную дренажку и сверлят, где дрелью подлезть можно и чтобы всякие умники сразу не заметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тогда почему он не в резонаторе на самом дне, а в подымающейся вверх части глушителя?

Потому что штаны с резонатором из нержавейки, и конденсат им не повредит, а сам глушак из чернухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Потому что штаны с резонатором из нержавейки, и конденсат им не повредит, а сам глушак из чернухи.

И? Конденсат так переживает за чернуху, что игнорировал бы дырочки в нержавейке? Тут автор недоумевает, почему дырочка не в низу низов, где по его мнению самое место конденсату.

Изменено пользователем Android
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Столько не известного ещё впереди!

Как знать. Школьный курс физики бывает только раз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

П.С. И кстати, почему в личке не отвечаешь?

я в тундре маму которою люблю,нежно



Серег,ваша семья лучшая ,вы позитивные пенсы до которых далеко средненьким 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...