VoFFkA Опубликовано 26 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2023 Даже когда в 2020 году продавал ВАЗ 2105, купленную за 10 000 рублей, мне было жалко. Привыкаю к технике. Эх, зато какая высокая моральная проходимость была у этой машины за такую цену... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Romych Опубликовано 26 апреля, 2023 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2023 VoFFkA, Вои у моего - пластик уже не жалко, а в механике я уверен... был) На новом уже осторожничать буду) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 26 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2023 Красота! Ябкупил...... чтобы потом ещё раз продать его Сергею из Петрозаводска. Потому что Сергею из Петрозаводска понравилось продавать его Ромычу... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти