Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;
Бэ эн вэ гавно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Бэ эн вэ гавно(((

ога. А такие, как я - ваще копрофилы - у меня теперь их ТРИ ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ежегодный Слет

Я не про это) это такие же побухашки, как и слет в Винах. Я про то, что никогда владелец " барби- мотоцикла" не увидит пески Онеги, не видать ему 20км глины в Лешуконском, не расскажет он о поездках по лесным  колеям от лесовозов глубиной по подножки где-нибудь под Архангельском. И так далее и тому подобное. Езда его превращается в стремительную телепортацию из точки в точку по хорошей ровной дороге, при этом стремительность очень кратковременная: сначала 100км платной магистрали, а потом 200км вместе со всеми тошнить через деревни 80кмч, потому что камеры. А,когда пройдёт осознание вообщем-то необязательной ускорительности, начинается красование "висюльками-писюльками": штатный допсвет, прикуриватель,кардан,АБС,телелевер ну и вся эта тряхомудь, которая при движении по лесам и болотам нафиг не нужна. И всё явственнее маячит на горизонте крыша с кондиционером, огромный багажник,печка, дворники на стекле и всё остальное ))) 



Димыч,какие там 2-3-5 км потерпеть? Ты о чём?))) У Вани КТМна на встрече, Лёха Харлей заехал на РТехе по грунтовке на поляну. Прошёл дождь. Всё!!! Эвакуатор вызывали, чтобы 2км до дороги провезти мотоцикл!!!! Не потому что не мог, а потому что видел, как перед ним выехал тдм900 и стоял на месте, не мог тронуться, колеса проворачивает в жиже и привет! Вот так! А то я в стойке на РТехе)))



Так что асфаль и гостишки ваш мир путешествий теперь! Ничего плохого в этом нет. Количество "вялописых" увеличивается с возрастом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

перед ним выехал тдм900 и стоял на месте, не мог тронуться, колеса проворачивает в жиже и привет

ты ТА переобуй в такую же резину и точно так же на эвакуаторе с поляны выезжать будешь. Я выше уже сказал - уговариваешь себя. ТА точно такой же неуклюжий слон на песке и гавнолине, как Гусь и РТ. Вопрос только в резине - позубастее или пошоссейнее и навыках драйвера

ЗЫ. Жду ответа на мой вопрос, что чуть выше задал о выборе моца.

ЗЗЫ. 7 лет он на ТА, А ничего, что я на нём - 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ты ТА переобуй в такую же резину и точно так же на эвакуаторе с поляны выезжать будешь

ТА должен быть обут как минимум в универсальную резину. А иначе только людей смешить. А BMW наоборот в шоссейную, а иначе тоже людей смешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

переобуй в такую же резину

Не будем юлить!))) Вопрос не про резину . Но,если про резину,то шашки на ТА - это родная обувь, а шашки на ваших зажигалказ- как корова в коньках. 

Про вопросы выше. Отвечаю. 

1. Иметь нужно ЦЕЛЬ, а не бюджет. Более чем странно, как сказали выше, мечтать об одном мотоцикле, а купить вообще другой. 

2. Свежесть. А что это? А сколько это? Для меня всё, что моложе 2020- гавно мамонта. А кому-то и 2003 год свеж. Понятно,что продажа ТА была обусловлена "хоть кому то продать, пока его вообще спрашивают". И не надо розовых соплей про грусть и тоску.

3. Запчасти. Странно слышать от человека, занимавшегося запами , что с запчастями не было проблем. Вообще нет никаких проблем с запчасти ни на какой мотоцикл, хоть редкий,хоть старый. Это всего лишь вопрос денег.

4. Что такое 1500-2000км. За раз, без остановок? Встречный вопрос :"а на куя?"

5. Запас мощности. Для чего? Обогнать фуру хватит Ёбрика, обогнать Бугатти не хватит ничего. Может просто планировать дорожную ситуацию и не рисковать?

6. Тошнить по трассе  Вот это вообще у меня всегда вызывает улыбку. У меня Ямаха эрадин! У вас вообще у всех тошнотные мотоциклы! Что, не так? Ну давайте вместе посмеёмся,а потом начнется: зато ты без кофров, у тебя сзади нет двойки и всё такое. Не смешите мой метцеллер! Всё ,что не спорт - унылая тошнота! 

7. Комфорт. У меня голда 1800. Ну расскажите мне,владельцу сиденья со спинкой и подлокотниками и массажем про свой смешной комфорт с высоким тур стеклом! Всё, что не голда - обыкновенная табуретка, а никакой не диван!

Что там ещё в списке? А ,вот оно! Цель путешествия! Вот с этого и надо отталкиваться. Вот к этой цели и подтянется мотоцикл, его тип, модель, и стоимость.

Варианты твоих путешествий: Варадеро( инжектор), fjr 1300 Ямаха,пан Европа 1300,твоя ртеха.

Изменено пользователем Йети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я вообще не понимаю чего вы так возбудились и усираетесь. Раздел другие мотоциклы, в нем я решил вас познакомить с определенной редкой, передовой моделью (первый стоковый мотоцикл где была внедрена АБС) не заслуженно не популярной у нас (но не в мире) в свете некоторых стереотипов. Очень жаль что большинству из вас на нем не прокатиться, их и в продаже нет, потому что у кого есть, тот не продаст, потому как такая корова самим нужна, а остальные попилили кастомайзеры, руки им поотрубать вместе с ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Количество "вялописых" увеличивается с возрастом!)))

И, кстати, про вялопиписочность. 15 лет назад, когда я пересаживался с ЦБ-1 на ТА всякие риалпоцоны на РыРаз и прочих ТЛях мне вот 1-в-1 вот это самое и говорили, что я пересаживаюсь на вялопиписочный пенсомоц. Так может ты уже тоже, того, вялопиписочный уже как 7 лет и просто уговариваешь себя, что ты ещё ОГО-ГО? )))))))))))))))))

 

Варианты твоих путешествий: Варадеро( инжектор), fjr 1300 Ямаха,пан Европа 1300,твоя ртеха.

Зпосибо, поржал. Привести в пример Варю с её мотором от ФайрШторма, и "малый Голдырь" в сравнении с РТ, это надо быть ну совсем оторванными от мототемы. Дальше можешь не продолжать. В серьёз дискутировать с настолько не знающим другие моцы человеком - зря время тратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...