Перейти к содержанию

мотоподъемник


Рекомендуемые сообщения

;

Подскажите, а 700ку можно поднимать на

или только подкатом под колеса?

Я что то не въеду, там ведь снизу банка катализатора, уши для центральной подножки и прочая лабудень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
У меня 600ка, поднимаю домкратом, подкладываю кирпичи под картер. А с ушами центральной подставки вообще просто - естественно им ничего не будет, ведь ЦП на них и опирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кирпичи и все что хрупкое под домкратами - зло. Многих людей покалечило под авто. Используйте деревянные бруски.

Как и каким именно домкратом пользуешься? Я вот на зиму хочу поставить мотоцикл разгрузив подвеску. А из домкратов только ромбовидный автомобильный. В гараже не так много места, чтоб самому поднять мотоцикл без домкрата. На улице я сам вытворял такой фокус поднимая мотоцикл на ящик без посторонней помощи, но трудно. С домкратом не пробовал, возможно поделится кто-то опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
;

я двумя домкратоми и доска один винт маленький и гедравлика малышь а под доску пень моц висит всю зиму удобно вокруг ходить колёса снять цепь смазать и т.д.

/_fr/17/s2564621.jpg

2564621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Syava)
На улице я сам вытворял такой фокус поднимая мотоцикл на ящик без посторонней помощи, но трудно.

а чё там фокусного? систематически это проделываю в одно рыло. разок ЦБ-1300 так брюхом ставил на опору - дело техники. а ваще - цепной талевый блок на 500кг стоит не так и дорого и жутко удобен. анкеры в потолке перфоратором 700-800Вт заделываются мин за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
а у кого не из бетонной, у того балки стальные или трубы. и трубы не хилые - 100кг выдержать запросто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...