Тренер Опубликовано 20 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2016 А зачем вам резьбовая? Все уже давно пользуются обычными заглушками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 20 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2016 А зачем вам резьбовая?У меня допустим вообще этого модного девайса нет, у 650 ки под седлом бардачек вполне приличный для инструментов, даже бутылочка коньяку влазит)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
binkrix Опубликовано 28 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2016 Да, тубусу у дяди офигенные. Но доставка из штатов по его тарифу делает их золотыми.Никто пока ничего похожего в европе не нашел? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2016 Никто пока ничего похожего в европе не нашел?Человек мульон с трубой от канализации ездит. Довольны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
binkrix Опубликовано 28 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2016 (изменено) Ну да, 40 страниц флуда про канализацию, попробуй прочитай, а толку... ) Изменено 28 ноября, 2016 пользователем binkrix Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2016 binkrix, Юриса,Torman(J) спроси.Если хочешь, то в личке тебе прям подробно всё опишу, как, какую трубу, какие хомуты и заклепки поставить, какой замочек предпочтителен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 28 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2016 Когда то лет пять назад, делал такой девайс, помещался абсолютно весь инструмент, смазка цепи Мотюль в тюбике и перчатки и тряпка еще: Все смонтировано на внутренней стороне левой рамки-держателя бокового кофра. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2016 (изменено) sergeyrr, Прально, из воздуховодной трубы. Эти ж черти только круглое и употребяют. А вот, замочек то и для меня интересен. У Меня то тубусы все рыболовные- на липучках Изменено 28 ноября, 2016 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 28 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2016 Ну в данном случае, квадратное(прямоугольное) оптимальней. Да и есть из чего сделать на любом рынке , почти бесплатно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mistral Опубликовано 28 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2016 да, вот интересно как изнутри замочек сделан? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти