Перейти к содержанию

Модный тубус для инстрементов или бутылки вотки


korkin25

Рекомендуемые сообщения

;

Мне понравилось такое исполнение

http://www.twistedthrottle.com/stash-box-lockable-license-plate-storage-box-by-twisted-throttle

Понятно что это под номер маленький, но как идея к размышлению.

вечно в грязи будет. И замок закиснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

вечно в грязи будет. И замок закиснет.

Перевернуть вверх тормашками, делов то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Во какую штуку нашёл.Если надо кому,1-2 должна быть.Есть короткая и длинная.

 

Тут фотки вставляются выложу сюда,если что переместить.Во сколько масла привезли на выброс...Ребята сливались,аж сердце кровью обливалось.Для лодок,скутеров,для бензопил,авто,2Т мото......Вобщем пипец.

post-5565-0-00196600-1489762973_thumb.jpg

post-5565-0-46406400-1489762984_thumb.jpg

post-5565-0-76902100-1489763000_thumb.jpg

post-5565-0-91499400-1489763385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что, священный Молюль в адские жернова и ты не смог остановить это кощунство ?  :)

Изменено пользователем Gipoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вроде как просрочка.Но там или на пределе,или до 18 года.На контрафакт не похоже.Для нас там практически ничего.Скутерное 5/40 синь,мото 7100 10/60 и 10/30,ни туда ни сюда.Зеленое для бензопил в бенз доливать, для смазки цепи бензопилы,для 2 тактников,для лодочных моторов,АТФка,блин че ещё забыл.Но этих много было.А трансмиссия ещё какая-то.Видео не вставляется,а так бы посмотрели как это зверство происходит.

 

 

Поди контрафакт... От коротенькой тубы не откажусь!

Какое надо?И,что за коротенькая?)))

 

Что, священный Молюль в адские жернова и ты не смог остановить это кощунство ? :)

Представь себе(((((Сам даже поучаствовал,когда ещё смогу мотюль и просто вылить......))))

Но себе то набрали конечно.Вернее обменяли.Им нужен был объём,вот мы и меняли 1 к одному.....ну....практически))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Поди контрафакт...

100% ......! Это как анекдот  с найденной бутылкой спиртосодержащего.  Мотул ведь! Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кидайте камни, тубус замастрячил.Его содержимое.

До этого был такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...