Перейти к содержанию

Сделал ГИБДД.


Tumyp

Рекомендуемые сообщения

;

Один мой знакомый, которого лишили прав за встречку месяц назад, сегодня ездил на работу на мотике и на том же месте, на покровке, произошло следующее:

"На встречку принципиально не лез т.к. времени было очень много и торопиться было некуда. Долго ли-коротка, дополз до Садового, и встал в 20-ти метрах за машиной ДПС и рассматриваю ее уже 10 минут. Движение перекрыли.

И как раз через 10 минут, когда я щелкал кнопкой остановки двигателя, от безделья, из машины вылез толстый майор ГИБДД и помахивая фуражкой пошел к обочине, а от обочины ко мне. У меня нет прав, месяц как лишен, и страховки. За первой полагается арест, сроком до 15 суток, за второе эвакуация ТС.

- Дайте мне ваши документы

- А какое нарушение?

- Ты по встречке ехал (х!ясе!!!!!)

- Я не ехал по встречке

- А как ты сюда проехал? Документы дай.

- Я не ехал по встречке - это 100%, ехал между рядами

- Давай документы! *пучит глаза*

- Если я дам документы - вы их заберете и напишете встречку, а я по встречке не ехал.

- Это неподчинение! Документы давай! У тебя есть документы?!

- Есть. Я вам дам документы, но по встречке я не ехал *доки не даю*

- Ты меня за мальчика держишь? *хватается за ключи*

- Не балуйся, игрушка дорогая *отпихиваю его руку и поправляю ключ*

- Мне что драться с тобой? *хватает ключ*

- Не надо драться, я по встречке не ехал! *отпихиваю его и забираю ключ, чтобы не отобрал* Подъезжает напарник в машине. Вся пробка пялится и улыбается.

- Щас я на него наручники надену, чтобы не выделывался. Ты че, самый умный? Щас мотоцикл отберем, прав лишим, а сам на 15 суток подйешь. Документы ты все равно отдашь, по хорошему или по-плохому.

- Если я дам документы, меня прав лишат.

- И правильно сделают

- Поэтому я и не даю. По встречке не ехал.

- Щас распечатку сделаем с 6-го поста, там все видно.

- Я вас очень прошу - сделайте!

- Дакументы давай!

- Документы я вам дам, но я по встречке не ехал! *доки не даю*

прошло 40 минут яростного бодания.

- Щас милиция приедет, тебя примут за неподчинение, документы давай!

- Документы я вас дам! Я по встречке не ехал! *не даю*

Ситуация - говно, майор не видит моей рожи, на моте нет номеров и доков он тоже не видел, ключ отобрать не может. Вся пробка ржет.

Только мне хреново, 15 суток полюбому светит, надо ждать момент, чтобы резко свинтить, ключ в руке, моц - ЦБР900РР.

Но от греха спасло другое, не побег:

Майор разражается тихой руганью, себе под нос и идет к машине.

Я сажусь на моц и вставляю ключ, не завожусь, не еду, боюсь, что машина кинется наперерез.

Майор садится в машину, не переставая бубнить и машина У ЕЗ ЖА ЕТ

они уехали и забили на меня!

Я тоже уехал, когда движение открыли.

И мне в спину никто не бибикнул, когда я протупил и 5 секунд не трогался на зеленый, после простоя в 45 минут.

Друзья, будте законопослушными, не повторяйте таких подвигов, мне просто повезло."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Даааа...выдержка у человека! Респект и уважуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня тут было немного похожее. Я себе номер заклеил на всякий случай, права забрали за встречку.

Было в Краснознаменске, закрытый город, огорожен забором на въезде охрана.

Стою на светофоре справа подъезжают гайцы, открывет окошко : "Чё номер заклеен?"

Кроме того как тупить нечё не придумал, говорю :"Какой номер?"

"Задний"

я им "да ладно"

Вообщем в таком духе потупили до того как зелёный загорелся и разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Зачот полный! Перспектива, что он сдастся и уедет, даже не рассматривалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Твари постебаться решили, пока движение не открыли. Уроды!

З.Ы.: Других слов не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
На Сходне сегодня стоят 2 дпсера на бэхах и один на авто. На бэхах стоят наготове, тот что на авто тормозит меня, спрашивает: "Почему впереди номеров нет???" ... я не знал даже что и ответить ' class='ipsImage'> Или мне номера недодали??? ' class='ipsImage'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
"Почему впереди номеров нет???" - у парней с чувством юмора видимо всё ОК. Может просто проверка документов, типа если что-то невпоряде, то будешь сваливать, а мотобат за тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...