Перейти к содержанию

первое впечатление!


Рекомендуемые сообщения

;

хочу поделиться первым впечатление,12 мая поехал в питер за долгожданным трансальпом,,заказывал из германии и выбирал сам,для себя,в итеге мне купили у фрица мотик 93 года...пришло время забирать..первая встреча..весь покрытый слоем грязи,высокое ветровое стекло,тры кофра гиви 45,35,35 литров,держак для навигатора,резина новая,..да еще и полный бак немецкого бензина)))залез в седло и немного испугался...до земли достаю только носочками..с первых же километров мот очень понравился..рельсы,разбитая дорога,;просто обалденно проглатывает все неровности,приятно удивила динамика,до 140 на одном дыхании..неожидал от него такого..хотя до етого три сезона и 60 тыс отъездил на литровой сибихе..

расход при 140 5 литров кушал немецкого бенза,с переходом на наш бенз расход увеличился на литр(.

после тщательной мойки обнаружились приятные мелочи,датчик масла с щюпом,тюненая защита цепи,желтые диски кажется анодированые называюиться),армированный передний шланг,сохранены все оригинальные наклейки,родная краска в очень даже неплохом состоянии,подогрев ручек....

к высоте привык почти сразу, и даже с пасажиром мотом управляетьса легко,при моих 60 кг и мотом в 200 ))пробовал по песку идет отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Завидую!)) Первое впечатление самое яркое и к сожалению его уже не вернешь.. Нечто подобное испытываешь в начале сезона, но все же немного то.. В общем как раз те яркие моменты когда захватывает дух.. Поздравляю!!! С покупкой. +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Темыч)
к высоте привык почти сразу, и даже с пасажиром мотом управляетьса легко,при моих 60 кг и мотом в 200 ))пробовал по песку идет отлично)

Молодец. А говорят, что высокий. В общем поздравлямс. Похоже это выбор человека, который знает, чего он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

точно особенно когда сезон уже в разгаре а ты по воле обстоятельств только сел...уже можно сказать жарко,а ты еще на четырех колесах((...

очушение от вешки особенные нежели от рядной черверки..чуствуетса каждый взмах поршня))уухххх.)класный движок)ещеб выхлоб погромче,хотя и так звук завораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Темыч)
ещеб выхлоб погромче,хотя и так звук завораживает...

О, да. Это песня. Но со штатным выхлопом её не услышишь. Правда трубу лучше брать с дибилкиллером. Иначе утомит и эта песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

спасибо!хотел надежный, простой,мотик для путешествий по хорошим дорогам и неочень)

Добавлено (19.05.2011, 23:52)

---------------------------------------------

ну ето еще все предстоит,дуги ,центральная поднодка,защита рук и рычагов,противотуманки,....))интересно а бак большего обьема можно на него найти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну, тогда дорог тебе хороших и разных.

Добавлено (19.05.2011, 23:53)

---------------------------------------------

Форум не маленький. Ищи ответы в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Темыч)
интересно а бак большего обьема можно на него найти?))

как вариант https://ssl.kundenserver.de/s742704....pscript

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

прикольно...но цена конечно...

Хотя это цена за комплект - сам бак, 2 крана к нему и 2 боковых пластика новой формы (старые с новым баком не сядут). Плюс ещё все это надо грунтовать и красить. Это на странице написано.

Интересно а можно из стекловолокна такой бак сколхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...