Темыч Опубликовано 19 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 хочу поделиться первым впечатление,12 мая поехал в питер за долгожданным трансальпом,,заказывал из германии и выбирал сам,для себя,в итеге мне купили у фрица мотик 93 года...пришло время забирать..первая встреча..весь покрытый слоем грязи,высокое ветровое стекло,тры кофра гиви 45,35,35 литров,держак для навигатора,резина новая,..да еще и полный бак немецкого бензина)))залез в седло и немного испугался...до земли достаю только носочками..с первых же километров мот очень понравился..рельсы,разбитая дорога,;просто обалденно проглатывает все неровности,приятно удивила динамика,до 140 на одном дыхании..неожидал от него такого..хотя до етого три сезона и 60 тыс отъездил на литровой сибихе.. расход при 140 5 литров кушал немецкого бенза,с переходом на наш бенз расход увеличился на литр(. после тщательной мойки обнаружились приятные мелочи,датчик масла с щюпом,тюненая защита цепи,желтые диски кажется анодированые называюиться),армированный передний шланг,сохранены все оригинальные наклейки,родная краска в очень даже неплохом состоянии,подогрев ручек.... к высоте привык почти сразу, и даже с пасажиром мотом управляетьса легко,при моих 60 кг и мотом в 200 ))пробовал по песку идет отлично) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 19 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 Завидую!)) Первое впечатление самое яркое и к сожалению его уже не вернешь.. Нечто подобное испытываешь в начале сезона, но все же немного то.. В общем как раз те яркие моменты когда захватывает дух.. Поздравляю!!! С покупкой. +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 19 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 Quote (Темыч)к высоте привык почти сразу, и даже с пасажиром мотом управляетьса легко,при моих 60 кг и мотом в 200 ))пробовал по песку идет отлично) Молодец. А говорят, что высокий. В общем поздравлямс. Похоже это выбор человека, который знает, чего он хочет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Темыч Опубликовано 19 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 точно особенно когда сезон уже в разгаре а ты по воле обстоятельств только сел...уже можно сказать жарко,а ты еще на четырех колесах((... очушение от вешки особенные нежели от рядной черверки..чуствуетса каждый взмах поршня))уухххх.)класный движок)ещеб выхлоб погромче,хотя и так звук завораживает... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 19 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 Quote (Темыч)ещеб выхлоб погромче,хотя и так звук завораживает... О, да. Это песня. Но со штатным выхлопом её не услышишь. Правда трубу лучше брать с дибилкиллером. Иначе утомит и эта песня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Темыч Опубликовано 19 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 спасибо!хотел надежный, простой,мотик для путешествий по хорошим дорогам и неочень)Добавлено (19.05.2011, 23:52)---------------------------------------------ну ето еще все предстоит,дуги ,центральная поднодка,защита рук и рычагов,противотуманки,....))интересно а бак большего обьема можно на него найти?)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 19 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 Ну, тогда дорог тебе хороших и разных. Добавлено (19.05.2011, 23:53)---------------------------------------------Форум не маленький. Ищи ответы в других темах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skynyrd Опубликовано 19 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 Quote (Темыч)интересно а бак большего обьема можно на него найти?)) как вариант https://ssl.kundenserver.de/s742704....pscript Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
krok Опубликовано 23 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2011 Quote (skynyrd)как вариант Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Zмей Опубликовано 23 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2011 прикольно...но цена конечно... Хотя это цена за комплект - сам бак, 2 крана к нему и 2 боковых пластика новой формы (старые с новым баком не сядут). Плюс ещё все это надо грунтовать и красить. Это на странице написано. Интересно а можно из стекловолокна такой бак сколхозить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Назад 1 2 3 4 Далее Страница 1 из 4 Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий Создать учетную запись Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто! Регистрация нового пользователя Войти Уже есть аккаунт? Войти в систему. Войти Поделиться Поделиться Подписчики 0 Перейти к списку тем
Zмей Опубликовано 23 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2011 прикольно...но цена конечно... Хотя это цена за комплект - сам бак, 2 крана к нему и 2 боковых пластика новой формы (старые с новым баком не сядут). Плюс ещё все это надо грунтовать и красить. Это на странице написано. Интересно а можно из стекловолокна такой бак сколхозить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения