Перейти к содержанию

первое впечатление!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Shadow61)
Я конечно дико извеняюсь

Но ЗАЧЕМ?!

+100.

а автономку рейдовую на ТА один хрен не сунешься без его глубокой переделки. а с переделкой - там такая сумма нагорит за переделки, что этот бак - хрен бы с ним. а иметь запас хода 500км при дальнобое по шоссе, когда АЗС в самом худшем случае каждые 80км... при том что каждые 150-200км один хрен останавливаться многочлены размять... и то такой случай надо поискать!

 

вот "скотина" это нужная штука - смазка для скотины заметно дешевле и есть почти везде, а лишний баллон 400-500мл в дальнобое - явно ЛИШНИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Shadow61)
Я конечно дико извеняюсь

Но ЗАЧЕМ?!

 

Есть ряд причин:

1. Мне влом заправляться каждые 200 км в городе (именно столько транс проезжает по городу до резерва). Бака 35 литров хватит в городе на 530 км.

2. Не всегда каждые 80км на трассе встречаются хорошие заправки. Помню как-то заправился бензином с запахом ацетона, т.к. не было выбора.

3. При медленной езде по лесам по понятным причинам расход увеличивается, а если к лесу ты уже подъехал с наполовину пустым баком, то вообще труба.

4. Чувство автономности. Я всё время думаю где мне заправиться, хватит ли бензина до точки и т.д.

 

ЗЫ: а за сколько можно продать б.у. бак трансальпа + боковой пластик?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

1. за сколько дней ты накатываешь 200км по Питеру?

2. помню как-то на ХОРОШЕЙ заправке я заправился такой мочой, что через 300км свечи на машине сдохли наглухо

3. наполовину пустой бак при медленной езде по лесу - это около 70км пробега - довольно серьёзный рейд. ты и правда в такие рейды ходишь?

4. давно уже об этом не думаю. думать начинаю только когда краник перевожу в положение резерва. для поездок по заведомо глухим местам держу в багаже 1-2л бенза. 1-2л+резерв = под 70-100км пробега до сухого бака в режиме строгой экономии. за 70км не найти заправку или место, где можно выцыганить немного А-80, это надо в реальные джунгли залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот не понимаю я переделки из ТА в АТ...у трансальпа плюс в его компактности и легкости в сравнении с африкой....

а бенза на исправной 600ке до резерва на 230-250 хватат(только заливать нужно до горла)....если в какашку лезть имеет смысл возить 10 литровую ашан канистру для топлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Димыч)
1. за сколько дней ты накатываешь 200км по Питеру?

2. помню как-то на ХОРОШЕЙ заправке я заправился такой мочой, что через 300км свечи на машине сдохли наглухо

3. наполовину пустой бак при медленной езде по лесу - это около 70км пробега - довольно серьёзный рейд. ты и правда в такие рейды ходишь?

4. давно уже об этом не думаю. думать начинаю только когда краник перевожу в положение резерва. для поездок по заведомо глухим местам держу в багаже 1-2л бенза. 1-2л+резерв = под 70-100км пробега до сухого бака в режиме строгой экономии. за 70км не найти заправку или место, где можно выцыганить немного А-80, это надо в реальные джунгли залезть.

1. 2-4 дня, зависит от настроения.

2. Но все же заправляться на Лукойле лучше, чем на МухосранскТрансГазе.

3. Забурился в лес, поставил палатку, заночевал. Проснулся, покатался. Потом снова заночевал, утром опять покатался. Вот тебе и 70 км наберется.

4. Вот не люблю я эти банки-склянки. Куда проще, залил 35 литров и забыл. Никаких банок, головоломаний на тему куда канистру пихнуть и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (HEKOT)
Опять религиозные споры!

а как же))

Хочется обменяться мнением...может мне этот бак тоже как воздух нужен)))

Кстати был вот случай когда с Вин возращались...половина заправок не наливали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

кардан и запас хода км на 500??)это хорошо, http://suchen.mobile.de/fahrzeu....umber=1

Добавлено (25.05.2011, 01:06)

---------------------------------------------

что скажете об етом красавце??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...