Sergey_S Опубликовано 3 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 не разделяю радость пьяного катания, равно как не разделяю вот это: Quote (HEKOT)Изначально я обещал его морально уничтожить и если не кривляться и не ставить себя выше спора, вроде как "я-то истину знаю" то одна из сторон всегда ближе. а здесь..? с Shadow61, согласиться не могу, но HEKOT, !!?? как так? Завтра кто-то захочет морально уничтожить эмигрантов (аргументов найдется не меньше, чем для нетрезвых водителей), послезавтра рыжих.. Вот уж будет клуб. Морально бойцовский. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 3 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 +100 Зимчуку, ой.)) Кузьмичу!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 3 августа, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Sergey_S, призываешь меня к толерантности... людей, с которыми я не согласен я делю на две категории: 1. Мне (или обществу, в данном контексте неважно) не мешают жить. Скажем, христиане, гомосексуалисты (ну не пидоры с парадами, а просто ), иммигранты и т.д. 2. Представляют собой угрозу: арабские иммигранты, воры, банкиры, убийцы, МинОбрРФ-Фурсенки и т.д. С первыми можно спорить или не спорить. Со вторыми -- бороться: на перековку или в расход. При таком раскладе в частности меньше пострадает суицидально настроенных "мотоциклистов подсознательно непринимающих этот мир". Так вот, бухой водитель из второй категории. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow61 Опубликовано 3 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Может вам не понять в чём кайф прокатить на Чоппе деффачку по территории Байк шоу потому, что вы ездите на заборах(Эндурах) и слёты проходят у вас в лесу и не такие, как у нас на юге, разгуляи? На Чоппере совсем другая философия Дороги возникает. Я вот все классы мотов поездил, ну акромя Голды, она меня не привлекает, ну никак. И скажу, что философия Дороги возникает только при езде на литровом Чоппере. Я не знаю почему так, но это факт. Как только ты одеваешь Косуху, джинсы, Казаки, садишься на дрожащий и сверкающий хромом Чопп И рявкнув прямотоками выкатываешь на дорогу, тут и начинается МАГИЯ! Магия звука, вибраций, отражений в витринах, внимания девчонок(тока не втирайте, что вам на это безразницы) И когда вы расслабленно сидите за столиком на Байк шоу, рядом ваш хромированный красавец, ревёт Рок со сцены, все носятся на мотах, шум, пыль, рёв моторов, свет фар И вот к вам подходит деффачка и мило моргая глазками просит прокатить ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ну да, вы под пивом и чё с того? Читать ей нотацию о морали? О том, что низззя ездить выпив? И вот вы несётесь по Дороге в ночи, ветер ревёт в ушах, девочка от кайфа и страха прижимается к вам всё сильней... Впереди Дорога освещённая луной, позади обыденный мир и правила Потом ночное Море, и всё такое И так каждую ночь и так каждую Тамань ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Для меня Мотоцикл, Рок, Секс, выпивка это неразделимый КАЙФ ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 3 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Quote (Shadow61)философия Дороги возникает только при езде на литровом ЧоппереЯ за БАН. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 3 августа, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Shadow61, Охуенно написал всё! Эндуристы-"маменькины сынки" из больниц отписываются А хорошие ребята-байкеры превращаются в корм для червей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 3 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Quote (Shadow61)позади обыденный мир и правилаОбыденный мир он вокруг тебя. И если его просто не видно в темноте, это не значит что его нет. Ведь сделай ты что-то неприемлимое в этом "обыденном" мире - он быстро тебя найдёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 3 августа, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Ой, щас ещё в душу плюну. Американы говорят: "лучше сестра-проститутка, чем барт на Honda". Наверное, они про японские "чопперы" думают то же самое, что Shadow61 про эндуры. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
boris-britva Опубликовано 3 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Quote (Shadow61)И скажу, что философия Дороги возникает только при езде на литровом Чоппере. а принципиально литровый? я вот считаю что чоппы до 1,7-овощи...или кайфа не понимаю? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex-i Опубликовано 3 августа, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2011 Quote (boris-britva)я вот считаю что чоппы до 1,7-овощи...или кайфа не понимаю? интересно а почему - не прут 220 км в час? или звучат по детски? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти