Перейти к содержанию

Сумка на бак


Mentos

Рекомендуемые сообщения

;
навигатор в сумку эту еще удобно пихать, но когда выходишь на остановках в кафе или еще куда, оставлять его в сумке стрёмно, в итоге тащиш за собой всю сумку и потом назад ее на магниты и на страховочный ремень, что очень неудобно., ...... впрочем весщь всё равно нужная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
раскажите, кто пользует и какую , +/-.... где брали и порядок цен!!! хочу прикупить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Едь в магазин на мотоцикле и мерь к баку все сумки, которые нравятся, по очереди

У ТА сложный бак, что попало не налепишь, как на спорт, надо мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Юзаю вот такую сумку, заказывал из Louis, стоит сущие копейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ссылки с Льюиса иногда не открываются - начинает загружаться только стартовая страница. Выкладывайте парт-намберы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Mentos)
Ссылки с Льюиса иногда не открываются - начинает загружаться только стартовая страница. Выкладывайте парт-намберы.

10025345 вот её партнамбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пользую Такую фирмы Cameron стоит 3600 в мотору на можайке. Пока доволен.

Особенности:

1) Шесть магнитов, по два с каждой стороны на крыльях и два на дне сумки.

2) Есть дождевой чехол, убирается в карман в нижней части сумки НЕ ПРОЗРАЧНЫЙ совсем отстегнуть нельзя.

3) Основание сумки с магнитами можно оставлять на баке, сумка пристегивается на молнии.

4) Если слишком близко пододвигать её к рулю, чтоб она располагалась в горизонтальной плоскости то при крутом развороте несколько мешает, влево нажимается кнопка дальнего света, вправо бывает стартер. Лечится небольшим сдвигом сумки на себя, но тогда нижние магниты на дне сумки не держат.

5) Есть возможность пристегнуть сумку растяжками к дугам, что и делаю. Хватает двух растяжек, те что идут в комплекте редкостное г...

6) Нет маленьких кармашков для мелочевки. Кому-то может необходимо.

7) В прозрачную нишу для карт влезает лист шириной формата А4 длинной болше, чем А4. Считаю плюсом.

8) Общий максимальный объем сумки около 40 с лишним литров, дре регулировки по объему. Если набить её полную, то загораживает приборку. Если использовать только одну регулировку, то приборку не перекрывает.

9) Есть лямки для переноса, как у рюкзака.

Все больше не знаю что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Sergey)
Пользую Такую стоит 3600 в мотору на можайке

Сергей, а у неё еще есть ремешки как у рюкзака если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...