Перейти к содержанию

Сумка на бак


Mentos

Рекомендуемые сообщения

;

Quote (Syava)
Саму сумку практически не видно из-за шлема.

Неожиданно.... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
ожидаемо. баковые сумки на дорожниках не слишком удобны, а на горбатом баке эндуро они вобще совершенно никчемушные дивайсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот эта барсетка также замечательно,даже лучше(к яйцам не свисает) встает на бак ТА. Проверено на своём мопеде. Объём литров пять.

/_fr/2/s1512367.jpg

1512367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Syava)
пользоваться картой или жпс, которые могут находится под прозрачной пленкой сумки на ходу невозможно. Саму сумку практически не видно из-за шлема

Действительно, то что лежит под прозрачной пленкой на ходу не рассмотришь... еще очень неудобно ездить стоя когда она на баке... сумка, я считаю, удобна в дальнобое или по городу, но если выезжаешь куда нить в поля погонять, то ее нужно снимать, так же как и кофры (если они есть). в таких случаях я считаю более актуален небольшой рюкзак: и не мешает, и можно взять некоторые полезные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Покатался я тут на днях с рюкзаком. Много чего там лежало. Вообщем лучше было бы, если я это все не на себя, а но мот повесил, а-то получилось надо и мот таскать и полезный груз за горбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (AlexDob)
но если выезжаешь куда нить в поля погонять

Врядли тебе для этого нужен gps:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Всем привет!

Вот, наконец нашёл себе сумочку на бак!

Требования: маленький размер и прозрачное отделение для навигации/телефона.

Сегодня купил такую в Байкленде за 2300руб.

Есть цвета: чёрный, синий, красный, жёлтый.

Ремень на плечо и дождевик. Четыре магнита - держат - достойно!

Но думаю на солнышке навигацию особо видно не будет - но всёже (окно - примерно - 3 дюйма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...