nik56 Опубликовано 8 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 января, 2012 Уфимский мотор содран с БМВшного, только четвёрка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 8 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 января, 2012 какая хрен разница шо на нем стоит,главное направление подсказано может с другого тазика подойдут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Speedy76 Опубликовано 8 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 января, 2012 в оригинале были колечки. потом кооп стал выпускать колпачки. на заз вообще колпачков не было,хоть и четырехтактный. суть в том что нам подходит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svb Опубликовано 21 января, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 января, 2012 Вот фотки колпачков, правда фотал на телефон поэтому качество плохое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MorfSD Опубликовано 5 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2013 скажу по секрету у москвича АЗЛК 2140 установлен дрыган изготовленный на УМПО, (Уфимское Моторостроительное Производственное Объединение), сам лично был на том заводе, и дрыганы у них отличаются от ижевского 412, не сильно но отличается. и на модификации 1.6 которая 85 сильная имеются те самые колпачки. у самого сей москвичь экспортный правда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 1 сентября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2022 Всем привет!Не могу найти размеры "пыльник тормозной машинки перед XRV750 XL600 XL650 XL700 XR250 XR400 XR650 (45504410003)"Нужен диаметр внешнего уплотнения и внутреннего отверстия? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 1 сентября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2022 Разберешься ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 1 сентября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2022 Разберешься ?Спасибо.ф=19ммф=6.2 мм//значит всё правильно заказал/пришло из поднебесной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dust Опубликовано 29 января, 2023 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2023 на модификации 1.6 которая 85 сильная имеются те самые колпачки.На 2140 моторы 1,6 не ставились НИКОГДА ! Они на 41 появились и то не сразу... Отсюда и непонятки... "колпачки 412 го " это резиновые колечки, которые ставились в проточку стебля клапана а районе сухарей ... А вот что на 41ых 1,6 не знаю... не разбирал...Поддержу вышесказавшего... на 2140 были кооперативные поделки в виде шайбы с воротником , прижимаемой клапанной пружиной... и на тот воротник ставились уплотнения разных конструкций... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GriLLIaK Опубликовано 2 июня, 2023 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2023 Разберешься ?Спасибо.ф=19ммф=6.2 мм//значит всё правильно заказал/пришло из поднебесной.Добрый вечер. Поделитесь ссылками, пожалуйста? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти