Перейти к содержанию

Пыльник на передний тормоз


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

какая хрен разница шо на нем стоит,главное направление подсказано

может с другого тазика подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
в оригинале были колечки. потом кооп стал выпускать колпачки. на заз вообще колпачков не было,хоть и четырехтактный. суть в том что нам подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
;

скажу по секрету у москвича АЗЛК 2140 установлен дрыган изготовленный на УМПО, (Уфимское Моторостроительное Производственное Объединение), сам лично был на том заводе, и дрыганы у них отличаются от ижевского 412, не сильно но отличается. и на модификации 1.6 которая 85 сильная имеются те самые колпачки.

у самого сей москвичь экспортный правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
;

Всем привет!

Не могу найти размеры "пыльник тормозной машинки перед XRV750 XL600 XL650 XL700 XR250 XR400 XR650 (45504410003)"

Нужен диаметр внешнего уплотнения и внутреннего отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Разберешься ?

Спасибо.

ф=19мм

ф=6.2 мм

//значит всё правильно заказал/пришло из поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
;

 

на модификации 1.6 которая 85 сильная имеются те самые колпачки.

На 2140 моторы 1,6 не ставились НИКОГДА ! Они на 41 появились и то не сразу... Отсюда и непонятки...  "колпачки 412 го " это резиновые колечки, которые ставились в проточку стебля клапана а районе сухарей  ... А вот что на 41ых 1,6  не знаю... не разбирал...

Поддержу вышесказавшего... на 2140 были кооперативные  поделки в виде шайбы с воротником , прижимаемой клапанной пружиной... и на тот воротник ставились уплотнения разных конструкций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
;

 

Разберешься ?

Спасибо.

ф=19мм

ф=6.2 мм

//значит всё правильно заказал/пришло из поднебесной.

Добрый вечер. Поделитесь ссылками, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...