Перейти к содержанию

Багажные рамки, защитные дуги, ветровые стекла продаю


Рекомендуемые сообщения

;

Приветствую. Сколько стоит защита картера XL650 и пересылка в СПБ.

Изменено пользователем Yuri Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
;

Я думаю видео будет интересно кто захочет покупать дуги на ТА650

https://youtu.be/VUR2ErFJWbA

Изменено пользователем Metatronbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хочу высокое стекло на 600-ку 96г. Вопрос, оно прозрачное или темное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Хочу высокое стекло на 600-ку 96г. Вопрос, оно прозрачное или темное?

Стекла мы изготавливаем из слегка притонрованного поликарбоната. Вот тут должно быть понятно насколько оно прозрачное http://rightmoto.ru/catalog/honda/item/stekloxl650.html

ну и отверстия естественно все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;
Получил сегодня заказанные дуги на ТА400. По внешнему виду все отлично, крепеж в комплекте. Примерять на мот буду видимо уже в следующем году. Заказ был выполнен за 2 недели (включая доставку). Спасибо за подарок к новому году! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

Хочу, однако, багажные рамки на Трансальп 600 97 г., интересует цена и стоимость пересылки почтой России в г. Ковров Владимирской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хочу, однако, багажные рамки на Трансальп 600 97 г., интересует цена и стоимость пересылки почтой России в г. Ковров Владимирской обл.

Написал ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

HONDA

 

XRV 750 Africa Twin.

      

Защитные дуги - 4500 р.

Багажные рамки - 4500 р.

Ветровое стекло - 3000 р.

Защита фар - 2500 р.

 

 

Интересуют дуги на Африку rd04. Стоимость дуг и доставка в Торжок?

Изменено пользователем KonstK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

В связи с неприятным курсом доллара вопрос. Делает ли ещё кто дуги на 600 как у айрон-скилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...