Перейти к содержанию

Багажные рамки, защитные дуги, ветровые стекла продаю


Рекомендуемые сообщения

;

Хотелось бы централку на XL650 2000 г.в., и защитные дуги с инструкцией по установке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Добрый день. Интересует ветровое стекло на ТА700. На сколько оно выше родного? На фотографиях на сайте не увидел отверстия для крепежа, они будут или самому сверлить придется? И насколько актуальны цены на сайте?

Ответил на ЛС.

Стекло габаритной высотой 520 мм

Отверстия все есть ничего сверлить не придется

Цены у нас на сайте и в группе в контакте https://vk.com/rightmotoru актуальны

 

Хотелось бы централку на XL650 2000 г.в., и защитные дуги с инструкцией по установке!

Написал ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
;

 можно ли сделать стекло прямое без лишних изгибов, более высокое и узкое.....поднял руль, теперь он упирается в стекло... при падении мота , думаю сломаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

выпили напильником талию в местах где руль подходит к стеклу.

на высоких стеклах MRA так и сделано

http://adv-shop.ru/shop/mra-cteklo-turing-tonirovannoe-xrv750-rd04-90-92/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

 

 

 

Хотелось бы приобрести дуги на Трансальп 600

Поздновато), но написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;
Добрый день, ребята подскажите а у вас центральная подножка на 600xl есть ? И по какой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Добрый день, нужен ветровик высокий со спойлером на xl 700, они будут по цвету одинаковые?

День добрый. Конечно они будут одинаковые по цвету.

 

Стекло ветровое на Трансальп 600 нннадо!

Стекло на 600ку мы перестали делать, высокий процент брака. решили не переводить материалы и нервы.

 

Добрый день, ребята подскажите а у вас центральная подножка на 600xl есть ? И по какой цене

Подножки на 600ку у нас к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...