kirillvarlamov Опубликовано 21 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2018 Хотелось бы централку на XL650 2000 г.в., и защитные дуги с инструкцией по установке! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 7 июня, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 июня, 2018 Добрый день. Интересует ветровое стекло на ТА700. На сколько оно выше родного? На фотографиях на сайте не увидел отверстия для крепежа, они будут или самому сверлить придется? И насколько актуальны цены на сайте?Ответил на ЛС.Стекло габаритной высотой 520 ммОтверстия все есть ничего сверлить не придетсяЦены у нас на сайте и в группе в контакте https://vk.com/rightmotoru актуальны Хотелось бы централку на XL650 2000 г.в., и защитные дуги с инструкцией по установке!Написал ЛС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Big Maks Опубликовано 2 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2018 Хотелось бы приобрести дуги на Трансальп 600 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрюшище Опубликовано 24 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2018 можно ли сделать стекло прямое без лишних изгибов, более высокое и узкое.....поднял руль, теперь он упирается в стекло... при падении мота , думаю сломаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mishutka Опубликовано 18 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2018 выпили напильником талию в местах где руль подходит к стеклу.на высоких стеклах MRA так и сделаноhttp://adv-shop.ru/shop/mra-cteklo-turing-tonirovannoe-xrv750-rd04-90-92/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 24 января, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 января, 2019 Хотелось бы приобрести дуги на Трансальп 600Поздновато), но написал в личку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brother17 Опубликовано 6 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2019 Добрый день, нужен ветровик высокий со спойлером на xl 700, они будут по цвету одинаковые? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alegor Опубликовано 9 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 марта, 2019 Стекло ветровое на Трансальп 600 нннадо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yudzhin Опубликовано 11 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 марта, 2019 Добрый день, ребята подскажите а у вас центральная подножка на 600xl есть ? И по какой цене Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 11 марта, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 марта, 2019 Добрый день, нужен ветровик высокий со спойлером на xl 700, они будут по цвету одинаковые?День добрый. Конечно они будут одинаковые по цвету. Стекло ветровое на Трансальп 600 нннадо!Стекло на 600ку мы перестали делать, высокий процент брака. решили не переводить материалы и нервы. Добрый день, ребята подскажите а у вас центральная подножка на 600xl есть ? И по какой ценеПодножки на 600ку у нас к сожалению нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения