Rilgar Опубликовано 30 июля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2020 Добрый вечер, подскажите на трансальп 600 дуги есть в наличии? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 15 марта, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2021 Сейчас все делаем под заказ, на наличие не успеваем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мямс Опубликовано 15 марта, 2021 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2021 Сколько по времени заказ ждать? Задние рамки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 15 марта, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2021 Сейчас есть по случаю один комплект подготовленый, осталось сварить и покрасить, так что это не сильно долго может быть. а так срок сейчас получается 2-2,5 недели на данный момент Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova18 Опубликовано 21 июня, 2021 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2021 не рекомендую конкретно дуги на ТА650 у данного производителя, качество плохое в плане размеров, сварено и покрашено да хорошо, но если вы не сварщик устанете ставить, так как переваривать возможно много чего придется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 21 июня, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 июня, 2021 не рекомендую конкретно дуги на ТА650 у данного производителя, качество плохое в плане размеров, сварено и покрашено да хорошо, но если вы не сварщик устанете ставить, так как переваривать возможно много чего придется. Владимир приветствую.У нас есть инструкция по установке, ничего переваривать не нужно.Еще ни разу за все время производство данных дуг не было случая что бы их не установили. никто никакой сваркой не пользовался.Что у вас не подошло? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova18 Опубликовано 21 июня, 2021 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2021 (изменено) не рекомендую конкретно дуги на ТА650 у данного производителя, качество плохое в плане размеров, сварено и покрашено да хорошо, но если вы не сварщик устанете ставить, так как переваривать возможно много чего придется. Владимир приветствую.У нас есть инструкция по установке, ничего переваривать не нужно.Еще ни разу за все время производство данных дуг не было случая что бы их не установили. никто никакой сваркой не пользовался.Что у вас не подошло?Инструкции в упаковке не было, планки крепления к боковым стойкам рамы (под сиденьем что крепятся на стремянки) были приварены короче нужного с одной стороны на 7 мм. с другой на 11 мм. сами планки были тоже разной длины. Центральное крепление между радиаторами Вы изменили прежнюю конструкцию и сделали одной стремянкой, но просто так ее засунуть между рамой и двигателем, дело не из легких, если как есть то стремянка встает как раз в нижний крепеж радиаторов, надежность такой конструкции очень сомнительна. я полностью переварил центральное крепление, сделав его удобным при установке и эксплуатации. Изменено 21 июня, 2021 пользователем vova18 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 21 июня, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 июня, 2021 Если что то не понятно то можно же вопрос задать производителю). Чтобы просунуть центральную скобу. Нужно открутить радиаторы оставив их временно на шлангах. Скоба там устанавливается в одно вполне конкретное место.Если бы вы спросили инструкцию тотничего переваривать бы не пришлось. Ну а фото которое вы прислали. Планки на дугах слева и справа импют разные расстояния между отверстиями, соответственно и скобы разного размера. Центрпльная стремянка не встает в нижнее крепление радиаторов . Просто вы ее не в то место просунули. Инструкция в дуги мы не кладем. обычно если что-то непонятно или не получается меня спрашивают я присылаю ссылку на инструкцию и всё сразу встаёт на свои места, все вопросы исключаются сами собой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vova18 Опубликовано 21 июня, 2021 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2021 Ну а фото которое вы прислали. Планки на дугах слева и справа импют разные расстояния между отверстиями, соответственно и скобы разного размера.на фото по моему очевидно что размер не совпадает, в моем случае стремянки были обе одинаковые, а уж левую дугу на правую сторону дураку понятно что не поставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергенй Опубликовано 22 марта, 2022 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2022 Рамки на 650-й сколько сейчас стоят? И нужна 3Д-сеточка на сиденье, с Али ждать целый месяц неохота. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения