Перейти к содержанию

Багажные рамки, защитные дуги, ветровые стекла продаю


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Сейчас есть по случаю один комплект подготовленый, осталось сварить и покрасить, так что это не сильно долго может быть. а так срок сейчас получается 2-2,5 недели на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
;

не рекомендую конкретно дуги на ТА650 у данного производителя, качество плохое в плане размеров,  сварено и покрашено да хорошо, но если вы не сварщик устанете ставить, так как переваривать возможно много чего придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

не рекомендую конкретно дуги на ТА650 у данного производителя, качество плохое в плане размеров,  сварено и покрашено да хорошо, но если вы не сварщик устанете ставить, так как переваривать возможно много чего придется. 

Владимир приветствую.

У нас есть инструкция по установке, ничего переваривать не нужно.

Еще ни разу за все время производство данных дуг не было случая что бы их не установили. никто никакой сваркой не пользовался.

Что у вас не подошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

не рекомендую конкретно дуги на ТА650 у данного производителя, качество плохое в плане размеров,  сварено и покрашено да хорошо, но если вы не сварщик устанете ставить, так как переваривать возможно много чего придется. 

Владимир приветствую.

У нас есть инструкция по установке, ничего переваривать не нужно.

Еще ни разу за все время производство данных дуг не было случая что бы их не установили. никто никакой сваркой не пользовался.

Что у вас не подошло?

Инструкции в упаковке не было, планки крепления  к боковым стойкам рамы (под сиденьем что крепятся на стремянки) были приварены  короче нужного с одной стороны на 7 мм. с другой на 11 мм. сами планки были тоже разной длины.  Центральное крепление между радиаторами Вы изменили прежнюю конструкцию и сделали одной  стремянкой, но просто так ее засунуть между рамой и двигателем, дело не из легких, если как есть  то стремянка встает  как раз в нижний крепеж радиаторов, надежность такой конструкции  очень сомнительна.  я полностью переварил центральное крепление, сделав его удобным при установке и эксплуатации. 

Изменено пользователем vova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если что то не понятно то можно же вопрос задать производителю).

Чтобы просунуть центральную скобу. Нужно открутить радиаторы оставив их временно на шлангах. Скоба там устанавливается в одно вполне конкретное место.

Если бы вы спросили инструкцию тотничего переваривать бы не пришлось.

 

Ну а фото которое вы прислали. Планки на дугах слева и справа импют разные расстояния между отверстиями, соответственно и скобы разного размера.

 

Центрпльная стремянка не встает в нижнее крепление радиаторов .

 

Просто вы ее не в то место просунули.

 

Инструкция в дуги мы не кладем. обычно если что-то непонятно или не получается меня спрашивают я присылаю ссылку на инструкцию и всё сразу встаёт на свои места, все вопросы исключаются сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ну а фото которое вы прислали. Планки на дугах слева и справа импют разные расстояния между отверстиями, соответственно и скобы разного размера.

на фото по моему очевидно что размер не совпадает, в моем случае стремянки были обе одинаковые, а уж левую дугу на правую сторону дураку понятно что не поставить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
;

Рамки на 650-й сколько сейчас стоят? И нужна 3Д-сеточка на сиденье, с Али ждать целый месяц неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...