Борис Грищенко Опубликовано 3 июня, 2023 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2023 Налажено производство багажных рамок для XL 650Рамки скопированы с рамок Гиви, без креплений под кофры, при необходимости можно сделать рамки с крепежом для кофров Гиви, Каппа Стоимость 3000 р. Приветствую, а для XL600 делаете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 4 июня, 2023 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 июня, 2023 Налажено производство багажных рамок для XL 650Рамки скопированы с рамок Гиви, без креплений под кофры, при необходимости можно сделать рамки с крепежом для кофров Гиви, Каппа Стоимость 3000 р. Приветствую, а для XL600 делаете?Приветствую Борис. Делаем конечно. только цены тут не актуальны.https://rightmoto.ru/honda/xl-400-600-transalpсрок изготовления у нас сейчас правда большеват. не справляемся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dafnia Опубликовано 8 октября, 2023 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2023 Здравствуйте.Думаю приобрести рамки или багажную систему.Но груз возить не собираюсь .Хочу только ради защиты при падениях.Интересно насколько вообще это поможет? Или оно просто согнется и у вырвет хвост? Вопрос само собой про падения на небольшой скорости или вовсе на месте. На 100 км/ч и при падении со скалы думаю ничего не поможет))) Интересны любые мнения и опыт в этом) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сережа Сэ Опубликовано 9 октября, 2023 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2023 Dafnia, когда шесть сезонов назад я купил свой трансальп - на нём стояли такие багажные рамки. Они сделаны из тонкой трубы и при падениях защиты от них никакой, там удар на себя принимает багажник и кофр центральный. Однако при навьючивании мотоцикла эти рамки являются незаменимым местом для зацепляния за них лямок и резинок. И флаг к ним удобно крепить на всяких мероприятиях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 9 октября, 2023 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2023 Интересно насколько вообще это поможет? Выше на фото видишь элемент из листового металла? Он соединяет между собой рамки сзади внизу, типа "усилитель". Выкидываешь его подальше. Вместо него соединяешь рамки сзади посередине прямой трубой, по уровню между стволов глушака. Я делал под винт с двух сторон, в трубу-перемычку вваривал закладные гайки. Дальше, видишь кронштейн во внутрь рамки? В районе изгиба ввариваешь перемычку от кронштейна на рамку. И вот в таком виде можно смело ронять на околонулевых скоростях. Проверено. В том виде, в каком их продает производитель, функцию защитных дуг они не тянут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mad Опубликовано 9 октября, 2023 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 октября, 2023 У нас там очень давно перемычка из трубы. Полоса была в самом начале. Ронять на них на околонулевых скоростях можно спокойно. Ничего не будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 9 октября, 2023 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2023 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 24 декабря, 2023 ; Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2023 Центральную подножку для F650GS 2010 г сможите сделать? Если да, какая будет цена? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Трассер Опубликовано 14 ноября, 2024 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2024 Здравствуйте подскажите пожалуйста, багажные рамки на Варадеро инжектор и карбюратор чем-то различаются? Просто по виду они одинаковые кроме инжектора рестайлинга. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KrabVladimir Опубликовано 29 апреля, 2025 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2025 Добрый день, ищу ветровое стекло на Трансальп XL 650 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения