Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;
motoded, привет слышал путь будет пролегать по Новой риге,я тут не далеко,заезжайте в гости.Нахожусь в 20км от г.Зубцова,почти на самом берегу Волги,места красивейшие.Если что звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Цитата (DimonKOT)
надо прохват нормальный придумать. smile Скучновато по лененградке тошнить

тоже думал на эту текму..

вариант такой..

http://maps.yandex.ru/-/CVRH68zn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (motoded)
DimonKOT, Димон! Этот прохват может быть тоже интересным. Мы планируем на Вахту ехать в Поддоркий и Старорусский р-ны Новгородской области. Выезд 29 или 30 апреля. Там погибли десантника 3 воздушно-десантной дивизии, мы хотим туда выехать на разведку, если все удасца, то будем туда ездить не один год. Уже заручились поддержкой Союза поисковых отрядов России, Совета ветеранов десантников России, работаю с нашей администрацией. Так что по Новой Риге, далее по известным Вам говнам, стоянка-ночевка, утром по говнам и коротким трассам и мы на слете! КАК ВАМ????

 

Целиком и полностью ЗА!!!!!!

motoded, тыже знаешь, что я всегда рад подобным мероприятиям.

Ты на моте поедешь?

Добавлено (19.02.2013, 14:25)

---------------------------------------------

Цитата (tato)
тоже думал на эту текму..

вариант такой..

 

Подумай на тему с Дедом прокатиться. По прошлому году могу заявить, что скучно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

tato, Я думаю, что за один день очень тяжело будет доехать.

DimonKOT, пока не знаю на чем поеду. Если найду кто "шмурдяк" и народ довезет, то могу на моте. Есть у меня ещё вариант, но пока помолчу, там ближе видно будет.

Добавлено (20.02.2013, 11:20)

---------------------------------------------

Кто надумает, присоединяйтесь!

Добавлено (20.02.2013, 11:22)

---------------------------------------------

Fantom, Спасибо за приглашение. Постараемся заехать. Будет возможность присоединяйся к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
"Есть у меня ещё вариант, но пока помолчу" - на БТРе трофейном? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (motoded)
Кто надумает, присоединяйтесь!

 

ой чувствствует моя опа, что я с вами соберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
tato, по твоей схэме везде асфальт, кроме кусочка над Селигером от Свапуще до Воскресенского разве что машин чуток меньше, чем на Московском шоссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Graf_nc, ну не совсем с юга, но планы есть. Пока прикидываю как ехать и кого из друзей с собой можно захватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (АлексейСПб)
tato, по твоей схэме везде асфальт, кроме кусочка над Селигером от Свапуще до Воскресенского

Мы в том году правда не по этой дороге катили, а рядом, ближе к Пскову, но дорогим там точно для эндуро!

Добавлено (20.02.2013, 13:12)

---------------------------------------------

Kori, Буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...