Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;

/_fr/36/s6647819.jpg

Добавлено (17.01.2013, 22:39)

---------------------------------------------

Vitekzu, Как можно пропустить???

6647819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Цитата (Женёк)
Алексей, а не пора ли уже тему создавать "5-й юбилейный слет трансальпклуба 2013", а то уже, в периуд мототоксикоза хочется как то приблизить данное событие.

+1

Поговорить хочется - пофлудить....

 

Цитата (Zмей)
нарушать традицию не есть хорошо - зато для многих после ТА-слета есть возможность еще куда сгонять

нарушать - не нужно.... удобное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И я, наконец-то, со всеми чокнусь!

Добавлено (18.01.2013, 03:40)

---------------------------------------------

Для поддержания токсикоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (chestar700)
надумаешь к нам в мое отсутствие

Спасибо, chestar700, у тебя кстати с отпуском не решилось? Пока на севера планирую летом двинуть, если все хорошо сложится. А на майские галопом по европам - жена попросила покатать )))

Цитата (DimonKOT)
Как можно пропустить???

Конечно пропускать не хочется, но в этот раз майские так расположены, что лучше наверное еще 27 апреля стартануть на отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Stasey)
Для поддержания токсикоза.
Классная дорога!

Цитата (Sensey-Al)
Где это?
в заголовке написано Словения (видимо где-то ближе к Австрии), короче Альпы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Змей, создавай уже темку, пофлудим пока зима

да и по сроку надо обсудить все же. выходные в этом году супер майские получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
давай тут тогда спрошу. Алексей, в какие числа планируешь сход? выходных много получается... 1-2-3-4-5 т.е. с 30 по 5-е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...