DimonKOT Опубликовано 17 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 17 января, 2013 /_fr/36/s6647819.jpgДобавлено (17.01.2013, 22:39)---------------------------------------------Vitekzu, Как можно пропустить??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 17 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 17 января, 2013 Цитата (Женёк)Алексей, а не пора ли уже тему создавать "5-й юбилейный слет трансальпклуба 2013", а то уже, в периуд мототоксикоза хочется как то приблизить данное событие. +1 Поговорить хочется - пофлудить.... Цитата (Zмей)нарушать традицию не есть хорошо - зато для многих после ТА-слета есть возможность еще куда сгонять нарушать - не нужно.... удобное место Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 17 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 17 января, 2013 И я, наконец-то, со всеми чокнусь!Добавлено (18.01.2013, 03:40)--------------------------------------------- Для поддержания токсикоза. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 18 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2013 Цитата (chestar700)надумаешь к нам в мое отсутствие Спасибо, chestar700, у тебя кстати с отпуском не решилось? Пока на севера планирую летом двинуть, если все хорошо сложится. А на майские галопом по европам - жена попросила покатать ))) Цитата (DimonKOT)Как можно пропустить??? Конечно пропускать не хочется, но в этот раз майские так расположены, что лучше наверное еще 27 апреля стартануть на отдых! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 18 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2013 Цитата (Vitekzu)у тебя кстати с отпуском не решилось? вторая половина лета Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sensey-Al Опубликовано 18 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2013 Цитата (Stasey)Для поддержания токсикоза. Красиво. но узко. Где это? Альпы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alpas Опубликовано 18 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2013 Цитата (Stasey)Для поддержания токсикоза. Классная дорога! Цитата (Sensey-Al)Где это? в заголовке написано Словения (видимо где-то ближе к Австрии), короче Альпы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 18 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2013 Змей, создавай уже темку, пофлудим пока зима да и по сроку надо обсудить все же. выходные в этом году супер майские получаются... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 18 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2013 языком почесать можно и здесь,а ближе к телу новую создать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 18 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2013 давай тут тогда спрошу. Алексей, в какие числа планируешь сход? выходных много получается... 1-2-3-4-5 т.е. с 30 по 5-е? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения