Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Связался с корешком

Говорит щас снег в лесу лежит. На месте скорее всего его до "жопы"

К 1 мая врятли расстает с такой погодой

Вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
давайте решать что делать будем раз такие дела - пока время есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ещё товарищ обещал сьездить на место, если будет возможность...

Quote (Zмей)
давайте решать что делать будем раз такие дела - пока время есть

А что тут можно сделать ? Переносить дату? Я дак лично уже настроился.. Да и все думаю тоже, подогнали свои планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (KILLER)
Переносить дату? Я дак лично уже настроился.. Да и все думаю тоже, подогнали свои планы

дату оставить - перенести место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
дату оставить - перенести место

предлагай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вобщем как вариант - использовать предложение АлексеяСПБ там правда платно - но ИМХО символически - рублей по 150 с носа выйдет. Место для нас они расчистят ну вобщем подготовят все в лучшем виде.

Или ехать в тоже место но поискать полянку более открытую солнцу - там за почти 2 недели должно точно растаять всё. В этом случае всеравно разведка нужна и желательно чтобы тот кто поедет прихватил GPS и отметил точки которые будут приемлимы. А уже перед поездкой оставим несколько телефонов для связи тут - кто потеряется, будут звонить по ним-найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Zмей, вариант неплохой... Но ехать на природу и платить за это деньги как то не по русски.

Пускай народ решит что делать будем ??

з.ы. Щас с братом говорил, он (предположительно) будет в валдае на машине в четверг, попробует осмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
KILLER, хорошо, ждем вестей - в любом случае, запасной вариант надо иметь, думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Даже если с выходных будет +10, земля не прогреется и в лесу будет очень даже прохладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...