Крокодил Опубликовано 13 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Друзья - самое душевные места - Селигер! Знаю удобную стоянку (лес, источник) (у друга в соседнем селе свой дом - за водой катаемся на этот источник) Есть координаты. Дорога нравится тем что задача доехать только до Ржева (200км), а дальше свободная и не плохая дорога (ещё 250км)(правда был там пару недель назад - дорога жутко испортилась, по сравнению с прошлым годом – везде!) Вот только поездка именно на майские праздники – под большим вопросом – дача!. А как хочется....... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Popov Опубликовано 14 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Quote (Крокодил)Вот только поездка именно на майские праздники – под большим вопросом – дача!. А как хочется....... sad "Ну Вы ребята блин даете" (Особенности национальной охоты) Какая ДАЧА? Картошку сажать? Ее купить дешевле выйдет. А уж если есть такая необходимость то за неделю до выезда и за неделю после выезда, ею по ночам с фонариком на лбу свой и соседский огород засадить можно. Было бы желание. Так что слабая отмазочка для отказа ' class='ipsImage'> . Я бы написал, что свинья отелиться должна. Вот это предлог ' class='ipsImage'> А на Селигере правда на майские хорошо и много мест где недалеко от дороги и полупесчанный грунт. Там многие подъезды перекопали от автомобилей, но для мотоцикла то не преграда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 14 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Селигер засижен будет верняком... там аншлаг по выходным, да и мест мало удобных, застроили все берега садоводы и базы, найти место вне видимости домов - проблем. хз... есть мысли с Олегом 25-го апреля смотаться туда быстренько на разведку, если не будет какого форс-мажора...Добавлено (14.04.2009, 19:21)---------------------------------------------я вот тут написал письмо - запрос в администрацию заповедника Валдайского. получил ответ: QuoteЗдравствуйте! Отвечаем на ваш запрос по размещению с 1 по 3 мая палаточных лагерей на 30-40 человек. Такая возможность существует, место с Нац. парком будем готовить спец. для вас, т.к. из-за погодных условий(снега в лесу ещё оч. много)выбора мест к вашей дате еще не будет. Входная плата- взр.-150 руб/чел в сутки. Определяйтесь с кол-вом людей, присылайте офиц. заявку(можно электронно), тогда уже конкретно можно будет говорить о месте вашего лагеря. Без спец. заявки размещаться не будет возможности(погодные условия). В обычном порядке палаточные лагеря можно будет размещать с конца мая.Жду вашего решения. Если возникнут вопросы, я на связи! P. S. Хотелось бы узнать ваше ФИО и конт. тел. С уважением, Виталина, гл. менеджер Туристического Центра Национального парка "Валдайский". возможность есть. если интересно - контакты у меня в емайле есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VikingS Опубликовано 14 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Автомобильный подъезд - обязательное условие! Мы если поедем, то авто поддержки +мотик! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jager Опубликовано 14 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Я б тож поехал, да не проеду я на своем мотике. Уж больно там дороги убитые. Может когда разживусь трансальпом тогда и присоеденюсь. А в Москве народ где нить пересекается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 14 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 ЛЮди сезон длинный успеем побывать и на селигере и на валдае... Что то мне кажется, в итоге мы никуда не поедем на 1-3 мая.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 14 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Quote (KILLER)Что то мне кажется, в итоге мы никуда не поедем на 1-3 мая.. Не понял... Я уже сдвинул Воронеж на 1.5 дня и с утра 1го до обеда 2го собираюсь быть на Валдае Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 14 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Я то к тому что начали с одного места вроде бы, а на сегодняшний день уже оказывается место не уточнено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 14 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 KILLER, не заморачивайся - езжай на разведку. Все будет зависеть от этого. Если там куда собирались будет неважно - в спешном порядке будем чтото решать, но не раньше. Поскольку большинство уже настроилось ехать в конкретное место - этот вариант и отрабатываем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 15 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 в конце концов если выбранное место чем то не устроит - всегда можно явочным порядком поменять на что то лучшее, при наличии выбора. связь тк или иначе работает и можно будет обозначить изменения прямо на месте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения