АлексейСПб Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 господа ТА-воды позволят присоседиться группе мототуристов на разнокалиберной технике из соседних сайтов мототрэвэлз и мотофорум? человек 6-7 примерно. ____________________________ Записаны Zмей тоо ГудВин: на указанном месте ночевал в 2007 году по дороге на кавказ, очень засранное и народу полно. хз... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
slavva Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 Quote (darklex)рыбачий, лофозерские тундры, хибины... эх... ну а вобще тоже бы прошел бы водным путем по Карелии и Кольскому и выйти в Баренцево море... мы тоже туда едим,в конце мая, я ты когда ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГудВин Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 Quote (АлексейСПб)на указанном месте ночевал в 2007 году по дороге на кавказ, очень засранное и народу полно. хз. Ничуть не удивлюсь указанным деградационным тенденциям. Вдоль асфаьта- ваще мегасвалка! А далеко удалось забраться от асфальта? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
darklex Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 slavva, я в конце июля в начале августа, но я через Норге поеду ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> чтоб по берегу северо-ледовитого от Европы до России ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>Добавлено (10.04.2009, 10:31)---------------------------------------------ГудВин, зачем на платку ставить? в Петрозаводске чтоб поствить мото ищи улицу Байкеров, скажешь что от Лехи Контры это я, тебе там помогут и мот определят ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> в общем в личку мне напиши как опредилишся, скину те телефоны ребят если чо ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>Добавлено (10.04.2009, 10:35)---------------------------------------------кстате народ тут чет подумалось, а помните было байкшоу в Питере, там вот колона шла с Москвы и ночевали они где-то под Валдаем, я сам не ездил не знаю, но может кто помнит это место, может там собраться а? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГудВин Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 Quote (darklex)в Петрозаводске чтоб поствить мото ищи улицу Байкеров, скажешь что от Лехи Контры это я, тебе там помогут и мот определят -) я знаком с Мишелем-) Но телефон все равно возьму, пасиб! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
roland Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 Quote (ГудВин)Народ, который с шатром-бензогенератором-телевизором отдыхать привык, туда не проедет. Камень в мой огород? Я думал, что общая туса, тем более первая, должна отличаться от одиночного путешествия. Про телевизор - это твоя шутка, повторяться не стоит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
darklex Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 ГудВин, телефон его дома, в северо-западной симке, на след неделе тогда или из дома скину Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 ГудВин, ты будешь смеяться, но чем дальше отъезжал по тропинкам - тем больший срач был в итоге ночквал почти у дороги, в самом узком месте на перешейке, там еще слева при движении в сторону монастыря построены из бревен беседочки и столы-скамейки. видимо это место видовое и убирается. Zмей, спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 Ребята а место которое на фотографиях я выложил уже не катит чтоли ???? Чем не нравится то ??Добавлено (10.04.2009, 12:59)---------------------------------------------Quote (ГудВин)Осмелюсь заметить, оно находиться в аккурат между средней величины городом, и садовыми его участками. самая что ни на есть "населенка" и "движуха" на майские. Так что ночью рекомендую выставлять дозор. когда мы были на этом месте в прошлом году(три раза там были). Оно никогда не было занято по нашему приезду. Так народ пешуком приходил.. и то мимо, но без ночёвки. На машине туда просто так, желания мне кажется тоже у местных мало ехать. А дачники там местные... либо москвичи в хороших домах, либо бабушки к которым внучки приезжают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tatarin Опубликовано 11 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2009 Место хорошее,потусить 2-3дня вполне подойдёт.Если с ним и случится что-нибудь форсмажорное (с местом) в чём сильно сомневаюсь ,что нам стоит там принять решение о переносе лагеря? Немы-ли самые свободные и лёгкие на подъём "дети ветра"?!!! В компании из двух -трёх десятков мотоциклистов обязательно найдуться 2-3 полуночника и дежурного специально ненадо будет назначать. А для встрече на месте и последующих действиях всем нужно запастись двумя -тремя "центровыми" номерами телефонов. Всем ПРИВЕТ!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения