Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;
Как только будет погода более менее, сьездим в ту сторону на разведку. На это место и на "чуть подальше место"

Можем ещё куда либо захеть... как народ скажет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Quote (KILLER)
Можем ещё куда либо захеть... как народ скажет ???

В городе разведай супермаркет куда за шашлыком и горюче-смазочными ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Tatarin)
Если успею пройти ТО ,то на Валдай выезжаю 24 апреля с утра.

будешь там тусить до 1 мая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Есть огромное желание с вами скататься! и есть вопросик: друзей на других мотах (в частности - вирага и ТДМка) можно с собой приглашать, против никто не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Dots)
друзей на других мотах (в частности - вирага и ТДМка) можно с собой приглашать, против никто не будет?

Если друзья - хорошие люди то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Tumyp)
А я за Пено

ну тут уж как все решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...