RUSя Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 serg, зачем Тебе Валдай? Ведь Городно круче? ...и манит, манит! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Так, в выходные на Городно делать нечего... Около Новгорода действительно снега уже нет, надо подумать, где поинтереснее место... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUSя Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Quote (Zмей)простава полагается за рулём не пью, но подарки люблю!!! Quote (Котяра-Потаскун)это то место, что предложили в НацПарке или от Встречи столиц? х.з., но точно не в парке. Я так думаю, что в парке такая же фигня! Съездить туда не удалось, т.к. начальства не было в городе, а по телефону сложно объяснить в каком направлении водить пальцем по карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Quote (Котяра-Потаскун)это то место, что предложили в НацПарке или от Встречи столиц? он был точно на месте которое отмечено на карте вот тут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Quote (Zмей)он был точно на месте которое отмечено на карте вот тут НЕТ совсем не похоже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tatarin Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 С субботы прогноз обещяют от 15 до 20 +. За 3-4 дня на открытых местах всё растает,а дороги подсохнут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUSя Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Quote (KILLER)совсем не похоже и правильно! до заданной точки оставалось 1.2 км. После сломанной подножки пассажира, решили не рисковать. А озеро то самое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Quote (Tatarin)За 3-4 дня на открытых местах всё растает но земля не высохнет(слишком снега много) - ставить палатку в луже? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Quote (Zмей)но земля не высохнет(слишком снега много) - ставить палатку в луже? там мох по идее... и дней будет побольше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tatarin Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Поставить палатку можно и в болоте,чуть -чуть навыка и полчаса дополнительного времени Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения