Перейти к содержанию

Фото-видео на все темы


Сhestar

Рекомендуемые сообщения

;

 А по мне так скучноват фильмец. Ни тебе погонь, ни перестрелок. Сисег тоже нет! Где сюжет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

VoFFkA, Здорово, конечно, но звук вводит в ступор! Сложилась аналогия с лязгом гусениц танчика! :o

 

 

   Цепь стоит изношенная донельзя, ещё и ктому же укороченная и с замком. На днях новую поставлю.

 

 

Сложилась аналогия с лязгом гусениц танчика!

:D

нужно другое место для камеры искать,завихрения звук напрочь убивают.

VoFFkA, молодца!

 

 

    Поставил на защиту рук в торец руля. Думаю закрепить за стеклом так, чтобы было видно спидометр и дорогу.

 

  Пасиба!

 

 А по мне так скучноват фильмец. Ни тебе погонь, ни перестрелок. Сисег тоже нет! Где сюжет?)))

 

      

   Согласен, что скучноват, просто монотонное движение. Делаем интересный фильмец об августовском путешествии, но работа прекратилась из-за поломки ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

После 60 звук везде хреновый.

смотря какая камера,на гопру и аее без бокса резинкой крепил кубик губки на микрофон,сотня и выше норм было.

вспомните варежки лохматые,в которые корреспонденты балаболят на ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 Моя камера стоила 3000 рублей до кризиса. Так что думаю за эти деньги звук нормальный. Изображение мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Моих дальних Земляков и всех кто каким либо делом причастен к празднику поздравляю Вас отдуши

Наурыз құтты болсын!

Наурызды да амандықпен қарсы алайық. Ұлыс оң болсын, ақ мол болсын, қайда барсаң, жол болсын!

 

Хороший праздник для всех праздник!! ) С праздником! Не все понятно только: Новый год (с амандаклын?) встречаем. Что б куда поехал дорога была, понятно, а "улыс, ак мол" что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ради интереса прилепи мочалку на микрофон,удивишься.

 

  Только если камеру без пылевлагозащищенного бокса использовать, тогда получится что-то на микрофон прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

смотря какая камера

 

на гопру и аее без бокса резинкой крепил кубик губки на микрофон

То есть на остальные губку вешать противопоказано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

почему противопоказано?

привел с чем общался,а так со всеми микрофонами работает.

 

вспомните варежки лохматые,в которые корреспонденты балаболят на ветру.

это все для подавления паразитного шума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это я к тому что с шумоподавителем любая камера будет с адекватным звуком, а без него никакая нормально не запишет. Хотя конечно на видео про ТА-700 звук  более чем ужасен. У меня до 60 нормальный, а после только шум ветра. Камера на шлеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...