magnatik Опубликовано 10 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2020 Красава! Лайкаю и подписываюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 10 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2020 Парень увлеченный....респект! А как у вас с техой на такие сборные авто?500р техосмотр хоть на велосипед с JZтом =) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 11 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 января, 2020 (изменено) 500р техосмотрПовезло вам! У нас с этим глухо! Рейка от гольфа и полуось на трех болтах это билет в дальний хутор . Изменено 11 января, 2020 пользователем Torman(J) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 11 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 января, 2020 500р техосмотрПовезло вам! У нас с этим глухо! Рейка от гольфа и полуось на трех болтах это билет в дальний хутор . Что значит "билет в дальний хутор"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 11 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 января, 2020 Запрещено выезжать на дороги общего пользования. Зеленый номер, как у трактора..и крутись как хочешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 11 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 января, 2020 500р техосмотрПовезло вам! У нас с этим глухо! Рейка от гольфа и полуось на трех болтах это билет в дальний хутор . А почему полуось на 3х болтах?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AxeLite Опубликовано 12 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2020 (изменено) Нашёл в Стамбуле трансальп в раскраске "Армани". Радует внимание к деталям - оребрение, руль, крышка бака.https://photos.app.goo.gl/NEUfJjHNr8BwRGZf6 Изменено 12 января, 2020 пользователем AxeLite Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 12 января, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 января, 2020 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 12 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2020 А у меня под окнами травка зеленеет... Сочувствую... А фотка красивая Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magnatik Опубликовано 12 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2020 Оказывается есть Ва банк 3, но современный.https://www.youtube.com/watch?v=6N_sQGgIws4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти