Перейти к содержанию

Фото-видео на все темы


Сhestar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

на пианино покатаешь.

Ага. Он даже от звука ТМакса шугается. На мопедке вообще может обосраться... :o В машине и то укачивает котика....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В инстограм есть видео где участник ралли едет по пустыне без задней покрышки, а у нас муки выбора резины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А на предпоследней не плохо было бы одеть налокотники!;)

 

А вообще фотки отличные. Если на последней в фотошопе добавить сосны, то получится картина русского художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Как они похожи. Прям близняшки.

Кажется его кот и у меня наследил :D



Выбрался сегодня наконец то из города



Не везде удалось пролезть, спина болит теперь :mellow: .

Потери обычные, зеркала забыл повернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Что вас тянет на слонах в дебри?

Не, я не в дебри, я по дорожкам. Где песок, где лужи, но всё проезжабельно. Просто в одной низинке в этом году ещё ни кто не ездил. Я попытался проехать там к одному небольшому озеру по карте. Попёр с ходу, без разведки. С виду луг обычный. А там трава по пояс и в ней колеи с водой по ступицу. Понял что без трактора от туда не вылезу а развернуться в таких колеях не повалявшись, ну ни как. 2 раза там поднимал да разок на песчаном холме на дороге.



Но мысли про 250сс вечером тревожили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;



прошлогодний север.не отпускает мысль о повторе поездки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...