Дед Сергей Опубликовано 15 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Олег, где покупал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 15 июня, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Насчет вала общеизвестный косяк, его вообще ломает у большинства. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 15 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Может, специально такой мягкий сделали. На Урале он тоже гнулся, но только не снаружи, а внутри картера, и сальник начинал сопливить. Уж лучше вал погнуть, чем картер раздолбать или сальник сместить. На Трансальпе гнулась сама лапка КПП. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 15 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Олег, где покупал?в магазине китайских запчастей. На павелецкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 15 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Конечно специально такой мягкий сделали. Специально, чтобы дешевле было производство. Сыромятина, обратным ударом по лапке вернется назад. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 15 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Заброшенный санаторий в Калязинеhttps://photos.app.goo.gl/jt9kaPjPTgizwTJ56 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 15 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Может, специально такой мягкий сделали. На Урале он тоже гнулся, но только не снаружи, а внутри картера, и сальник начинал сопливить. Уж лучше вал погнуть, чем картер раздолбать или сальник сместить. На Трансальпе гнулась сама лапка КПП.Возможно сплав такой на этом мотике. На Т2 2017г вал был стального цвета. Не гнулся ни разу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 15 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Видимо, пивные пробки кончились, начали делать из пивных банок Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 15 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Видео о посещении заброшенного военного санатория в Калязине. https://yadi.sk/i/OJIvIlJrA-HeoQ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 15 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 AndreyM, отличный видос получился! Люблю этот ракурс, с дуги. И музыку со звуком движка хорошо замиксовал! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти