Перейти к содержанию

Фото-видео на все темы


Сhestar

Рекомендуемые сообщения

;

Похоже всё лето так будем ездить! Надо клубный головной пакет придумывать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вчера катнули в Нарму, Владимирская область. Туда с участком бездорожья в 30 км, обратно чисто асфальтом. У нас вышло 450 км наверное туда-обратно. Товарищу из Москвы 650км.

0_1cc1f1_a403a94c_L.jpg

0_1cc1f7_aa903fdb_L.jpg

0_1cc1f9_169c0d7f_L.jpg

0_1cc1fd_a1e86b2f_L.jpg

0_1cc23f_79c55c5d_L.jpg

0_1cc241_866d0952_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Вчера катнули на карьеры под Воскресенском покататься по песку на слоне.

Доехали нормально, с той же скоростью, что и на ДРЗ. По песку конечно ощущения странные, поведение отличается от легкого мотка. Думал на ДРЗ мотор слабенький, так на Приключенчере щас вжарю хотя бы до сотки... Ага хрен там.

Мотора хватало с головой, но вот газ открываешь и колесо срывается, да и страшновато))) Короче надо тренироваться))

И резинка уже изношена процентов на 70. Но в общем мне понравилось)) :D  :P

 

Видео


 

Несколько фоток.

Мот стоит без подножки)

0_1cceed_34fa032d_L.jpg

 

0_1ccee5_c467368e_L.jpg

0_1ccee7_63b7a808_L.jpg

0_1ccee0_8bdf505a_L.jpg

0_1ccedb_b39767cd_L.jpg

0_1ccece_d596a6b9_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вечерком решил проветриться , на часик вырвался , ато жаба задушила , все катаются , туда сюда . глаза мазолят .  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...