motoded Опубликовано 21 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2017 Похоже всё лето так будем ездить! Надо клубный головной пакет придумывать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frig@te Опубликовано 21 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2017 Вчера катнули в Нарму, Владимирская область. Туда с участком бездорожья в 30 км, обратно чисто асфальтом. У нас вышло 450 км наверное туда-обратно. Товарищу из Москвы 650км. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frig@te Опубликовано 28 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2017 Вчера катнули на карьеры под Воскресенском покататься по песку на слоне.Доехали нормально, с той же скоростью, что и на ДРЗ. По песку конечно ощущения странные, поведение отличается от легкого мотка. Думал на ДРЗ мотор слабенький, так на Приключенчере щас вжарю хотя бы до сотки... Ага хрен там.Мотора хватало с головой, но вот газ открываешь и колесо срывается, да и страшновато))) Короче надо тренироваться))И резинка уже изношена процентов на 70. Но в общем мне понравилось)) Видео Несколько фоток.Мот стоит без подножки) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 28 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 28 мая, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 мая, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frig@te Опубликовано 29 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2017 ' class='ipsImage'>IMG_20170528_051304.jpg ' class='ipsImage'>IMG_20170528_061618.jpgОгонь фотки!!!))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 29 мая, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 29 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2017 . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 29 мая, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2017 Юр,все-таки выехал сегодня? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 30 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2017 Вечерком решил проветриться , на часик вырвался , ато жаба задушила , все катаются , туда сюда . глаза мазолят . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти