FREE RIDER 26 Опубликовано 25 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2016 Работа спойлера. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 25 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2016 С высоким стеклом есть ещё одна проблемка. При езде по мокрой песчаной дороге обнаружил мелкие песчинки на приборке и на визоре. Подсасывает снизу через нишу над колесом вдоль вилки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 25 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2016 (изменено) Что-то я не нашел на луисе стекол на Трансальп... Странно. https://www.louis.de/artikel/mra-tourenscheibe-getoent-with-abe-fuer-honda-xl-600-v-transalp/10006555?filter_bike_id=0935&list=123682827&filter_article_number=10006639https://www.louis.de/artikel/mra-vario-touringscreen-mit-abe-fuer-honda-xl-600-v-transalp/10006960?filter_bike_id=0935&list=123682827&filter_article_number=10006960там справа модель мота и год выпуска Изменено 25 января, 2016 пользователем Жека26 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 25 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2016 € 127, )))) За такую сумму выпилю, сделаю форму, выгну. Мне ща за страховку, налоги за проданную машину 3г. назад, за квартиру надо 17т., если не бодаться. А это плистиглас, не понимаю такой цены.90 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 25 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2016 не понимаю такой цены.90 Вот и предлагаю здесь http://allegro.pl/szyba-motocyklowa-turystyk-honda-xl-600v-87-93-i5893668842.html за 40 американцев. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
strannyks Опубликовано 25 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2016 не понимаю такой цены.90Вот и предлагаю здесь http://allegro.pl/szyba-motocyklowa-turystyk-honda-xl-600v-87-93-i5893668842.html за 40 американцев.А на рестайлинговую морду там есть? У меня 400-ка 95 года.... Фотка в профиле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 26 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2016 На до рестайл найти трудней. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 26 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2016 смотри здесь - http://allegro.pl/listing/listing.php?order=m&string=Honda++XL+600&search_scope=category-19014&bmatch=engagement-v6-promo-sm-sqm-dyn-fuzzy-v1-aut-1-5-0118 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
strannyks Опубликовано 26 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2016 На дорестайл дофига в китае, на таобао или али. А вот на рестайл - там нету... 160 злотых - это с доставками по итогу сколько примерно выйдет, с доставкой до ДВ?.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 26 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2016 На дорестайл дофига в китаеКинь ссылку,если есть у тебя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти