Vaidis Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 материал довольно крепкий. При скорости 150 никаких вибраций. Из недостатков: в зонах изгиба есть некоторое искажение вида, но при езде дорога наблюдается через верх. И немного больше радиус изгиба нижней части которая крепится к морде. Немого усиилий и стекл встало на место. При езде ветер дует где то по середине шлема. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salmon509 Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 У меня по виду такое же,но кладбище мух начинается на середине визора. Рост 181. Буду наверное спойлер ставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 4 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2017 У меня по виду такое же,но кладбище мух начинается на середине визора. Рост 181. Буду наверное спойлер ставить.Со спойлером всё кладбище на нём будет ))и голову трясти не будет набегающим потоком, то есть вообще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 5 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2017 Со спойлером всё кладбище на нём будет ))В конце каждого сезона устраивать погребение спойлера с мухами. Хотя странно, я у себя на спойлере концентрацию животных не заметил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 5 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2017 Крымская комашня видать худощавая,нечего на стекле оставить.....( лыбящийся смайлик) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 5 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2017 (изменено) Крымская комашня видать худощавая,нечего на стекле оставить.....( лыбящийся смайлик)Мелкая, но противная, зараза )))Когда в Ялте спали на улице, доставали они. Но спиралька, повешенная на ближайший кустик, полностью избавляла. Наши подмосковные комары не настолько лояльны ))) Изменено 5 апреля, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fle Опубликовано 5 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2017 от палаточного лагеря через озера в Евпаторию за провиантом поехали было часов 8 вечера, на ходу визор приходилось тереть мокрой тряпкой не переставая, ветровик по приезду к магазу был покрыт, наверно полусантиметровым слоем комаров, на обратном пути та же тема Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тверской Опубликовано 21 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2017 Взял здесь http://parts-company.ru/catalog/givi98/givi-obtekatel-dlya-honda-600-transalp/ Доставили за 3 дня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тверской Опубликовано 21 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2017 Ожидал, что окантовка у Гиви будет как на родном стекле в виде утолщения. Оказалось просто накладка ПВХ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 21 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2017 Ожидал, что окантовка у Гиви будет как на родном стекле в виде утолщения. Оказалось просто накладка ПВХ. Я её сразу выкинулнафиг она не нужнаСловно очки в роговой оправе....Без неё вообще переход не отвлекает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти