Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;
Чет не могу найти размеры MRA VarioTouring screen. Есть сомнения и вот какие: просто Touring это высокое стекло а VarioTouring это чуть выше штатного но со спойлером. Интересует конкретно на 600-й ТА 97'. По логике приставка Vario это спойлер на высоком стекле кароче я запутался. Хелп. Какие у них размеры в сантиметрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Наарод, расскажите мне, пожалуйста.

Встанет ли низкое роднео стекло от рестайловой шестисотки (95 г.р.) на дорестайловую (93 г.р.) ?

Заранее спасибо.

ЗЫ: ибо сильно понравилась мелькавшая тут идея с креплением высокого стекла на низкое через треугольные проставки.

Изменено пользователем ilving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Встанет ли низкое роднео стекло от рестайловой шестисотки (95 г.р.) на дорестайловую (93 г.р.) ?

Не встанет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Один колхоз уже стоит, спасибо.

?dl=0

Функцию свою выполняет весьма неплохо, но смотрится дико.

Изменено пользователем ilving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Временный вариант мой был ещё более дикий, зато первую осень до морозов катал :D

Так, для прикола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как купил семисотку - первым делом сменил стекло. Как раз взял мрашку простую. Варио - это простое плюс спойлер. Я пока не решился его брать.

Что касается высоты мрашки - сантиметров на 10-15 выше, но угол наклона другой плюс на самом стекле загибчик реализован. Опробовать на крейсерской и выше скоростях не удалось пока, но на докрейсерских скоростях ощущается, что дует не в пупок, а почти в шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

с высоким мне поток бьёт в середину визора. Надо "закрылок" добавлять. Рост 182.



Пардон, у меня же 600ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Варио - это простое плюс спойлер.

BelAZ спасибо за инфу. Расскажи, а ты в руках это варио+спойлер вертел? Просто на сайте Льюиса  для VarioTouringscreen описание переводится как "похоже на Touringscreen"

Виден свет в конце тоннеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...