Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Не всегда изменения угла достаточно. Впрочем я уже давно решил, что высокому стеклу быть. Осталось понять - где взять, чтобы  надежно. Подскажите, кто выписывал с интернета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

MRA - где лучше купить?

Если не МРА, то можно здесь.http://allegro.pl/szyba-motocyklowa-turystyk-honda-xl-600v-87-93-i5893668842.html У меня сейчас такое только полностью тонированное. Брал здесь, привозил хлопец под заказ. Кстати на сайте есть кого попросить привезти. Как выглядит можешь на нашем календаре глянуть.

Изменено пользователем ДоКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мне с ЛУИСА заказывали, но это было 3 года назад. Найди фирму, посмотри отзывы и заказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Штатное стекло и спойлер МРА , вполне хватает. Мой рост 182 см..

 А с поднятым визором при таком варианте комфортно ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

MRA - где лучше купить?

Если не МРА, то можно здесь.http://allegro.pl/szyba-motocyklowa-turystyk-honda-xl-600v-87-93-i5893668842.html У меня сейчас такое только полностью тонированное. Брал здесь, привозил хлопец под заказ. Кстати на сайте есть кого попросить привезти. Как выглядит можешь на нашем календаре глянуть.

Как обычно за "две цены"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Выписывай с Льюиса не боись. Самая порядочная контора за бугром.

Лично я колебаюсь между MRA Touring высоким(45,5см) и  еще более высоким GIVI (54см) да и цены на них сейчас не гуманны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 А с поднятым визором при таком варианте комфортно ли?

До 90 км в ч.,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

До 90 км в ч.,да.

До 90 км/ч ветрозащита вообще не нужна, а нормальная ветрозащита работает и при 140 км/ч.  имхо. А кто не согласен давайте поспорим. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мне комфортно именно так. С высоким стеклом мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...