Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

С высоким стеклом есть ещё одна проблемка. При езде по мокрой песчаной дороге обнаружил мелкие песчинки на приборке и на визоре. Подсасывает снизу через нишу над колесом вдоль вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что-то я не нашел на луисе стекол на Трансальп... Странно. 

https://www.louis.de/artikel/mra-tourenscheibe-getoent-with-abe-fuer-honda-xl-600-v-transalp/10006555?filter_bike_id=0935&list=123682827&filter_article_number=10006639

https://www.louis.de/artikel/mra-vario-touringscreen-mit-abe-fuer-honda-xl-600-v-transalp/10006960?filter_bike_id=0935&list=123682827&filter_article_number=10006960

там справа модель мота и год выпуска

Изменено пользователем Жека26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 127, )))) За такую сумму выпилю, сделаю форму, выгну. Мне ща за страховку, налоги за проданную машину 3г. назад, за квартиру надо 17т., если не бодаться. А это плистиглас, не понимаю такой цены.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

не понимаю такой цены.90

Вот и предлагаю  здесь http://allegro.pl/szyba-motocyklowa-turystyk-honda-xl-600v-87-93-i5893668842.html за 40 американцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

не понимаю такой цены.90

Вот и предлагаю  здесь http://allegro.pl/szyba-motocyklowa-turystyk-honda-xl-600v-87-93-i5893668842.html за 40 американцев.

А на рестайлинговую морду там есть? У меня 400-ка 95 года.... Фотка в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
;

На дорестайл дофига в китае, на таобао или али. А вот на рестайл - там нету... 160 злотых - это с доставками по итогу сколько примерно выйдет, с доставкой до ДВ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На дорестайл дофига в китае

Кинь ссылку,если есть у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...