motoded Опубликовано 18 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2013 Цитата (DimonKOT)Швейцарские часы в ауле на бензин можно выменять, в случае чегоТогда уж пулемет, можно бесплатно взять! Добавлено (18.02.2013, 16:45)---------------------------------------------KarKarich, Наверное не там покупаешь! У меня для цильной жизни щвейчарские APPELLA, а для активной СИТИЗЕН ПРО МАСТЕР из титана. Есть КАСИО для гор, но их ГАДЫ не хотят привести в норм вид. Говорят, что прошлый век! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Coc81 Опубликовано 18 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2013 motoded, Очень не плохой выбор. И правильное назначение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 6 марта, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Ну вот и все купил /_fr/50/7341303.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zdraff Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Алфекс на каждый день и касио в поездках (в огне не тонут, в воде не горят). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Княzь мне нравятся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgen Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Князь поздравляю! Стильно,красиво,ничего лишнего. Вообщем круто! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МАРТ Опубликовано 7 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2013 А я не нашу часы. Хотя на тумбочке лежат наручные часики которым 76 лет, которые дедушка подарил бабушке на свадьбу. Два года назад ходили еще. Каждые пол года отдавал мастеру на ремонт, ходили ровно пол года и вставали, в крайний раз прошли 9 месяцев. Отложил до лучших времен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 7 марта, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2013 Цитата (Evgen)Князь поздравляю! Стильно,красиво,ничего лишнего. Вообщем круто! Женька спасибо ' class='ipsImage'> увидимся обмоем ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти