Сhestar Опубликовано 7 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2011 Гы!А то в кровать затащат?! Добавлено (07.03.2011, 08:16)---------------------------------------------Кста шо за такой палец? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 7 марта, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2011 Поршневой. А то перекусят! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 7 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2011 Ну да,дошло!Задумался о двухнедельных вымыкающих из жизни новогодних каникулах.Сколько тянет телепортация в ваш континент и по времени?И вообще,есть ли туры профильные с ударом на мото?Честно две недели с тупой тратой денег на фиг знает шо вымыкает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 7 марта, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2011 Транспортировка от 1800, если не умеешь летать задёшево. По времени от суток до двух Туры я видел какие-то локальные. Проще мне кажется, просто моц арендовать, но подготовить маршрут заранее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 7 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2011 Да я и имел ввиду переезд своего тела.Quote (HEKOT)если не умеешь летать задёшево Мот переправлять к вам нуно быть маньяком богатым А за дешево как?-на байдарке? Не хочется копаться по веткам,в твоих краях кто из мототуристов-славян был? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 7 марта, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2011 Задёшево - набирать маршрут самостоятельно из дешёвых авиалиний. Я так думаю, за 1000 можно найти. Из мототуристов как минимум, Философ и Синус. Под словами Quote (HEKOT)Проще мне кажется, просто моц арендовать, но подготовить маршрут заранее я имел ввиду то, что не Quote (hondacb600)есть ли туры профильные с ударом на мото а просто туристом приезжаешь и рентуешь самостоятельно. Не покупая при этом специальный тур.Добавлено (08.03.2011, 02:09)---------------------------------------------Крокодил, Бюджет, как сам понимаешь, зависит от планов (покататься далеко или близко), запросов 5* или втроём в "гостевой" у НЕКОТа и пр. Моц рентовать - дело довольно дорогое (это не Тай и даже не Америка). Вот заманчивое предложение для туристов.. К сожалению, товарищ, который обещал на НГ приехать именно с покатушечными целями, написал мне одно письмо и больше я его не видел. Его опыт очень бы пригодился. За приглашениями не заржавеет, если чё И вообще, если будет РЕАЛЬНОЕ желание, помогу всем, чем смогу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 8 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 8 марта, 2011 Quote (HEKOT) Вот заманчивое предложение для туристов Почитал,действительно не так все относительно дорого как думал.Есть повод поразмыслить-реально зацепило Какой курс аборигенодолара?-опять же лень рыть инфу. На гуське да в пампасы...блин когдаж метели кончатся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 8 марта, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 марта, 2011 Quote (hondacb600)Какой курс аборигенодолара? Сейчас 1:1 с американским. Подробности тутДобавлено (08.03.2011, 15:37)---------------------------------------------Quote (hondacb600)Почитал,действительно не так все относительно дорого как думал Я думаю, цены для верности надо умножить на 1.5 (страховки-фиговки всякие...) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
street Опубликовано 8 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 8 марта, 2011 да аренда довольно дорогая гдето около 100дол в сутки за нормальный апарат.и еще залог 1000 конечно(если я правильно понял).если долго колесить то наверное лутше купить мотоцыкл накататьса сколько влезет а потом просто продать чуть дешевле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 8 марта, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 марта, 2011 street, ну если совсем долго, то, наверное, да. Вопрос в том, что здесь не Москва, и выбор в наличии не ахти. Кроме того, я не знаю, насколько возможна покупка моцика обладателем тур визы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти