Makh Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 Если кому еще надо, есть у меня бухта высоковольного провода с медным сердечником Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 отсоедините высоковольтный провод от катушки, выкрутив его из держателя, и про- верьте его на целостность – сопротивление должно быть нулевымМожно оценить целостность провода и не разбирая прозвонив через вторичную обмотку катушки. Сопротивление должно бвть в пределах 5 - 1 к Ом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 Если кому еще надо, есть у меня бухта высоковольного провода с медным сердечникомНадо ! Куплю метра полтора! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 Тебе срочно?Либо я в след пятицу в СПБ поеду, либо с коллегой 13-14 числа передать могу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 Не горит. Деньгофф скока? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 1 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2016 Пакет грецкого ореха на обратную дорогуГрамм 200-300. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 2 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2016 Понял. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PrizrakSidh Опубликовано 21 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2017 добрый день, подскажите длину свечных проводов на transalp 650, наверняка кто нибудь менял, заранее спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 21 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2017 Привет, земляк . У тебя что, нет рулетки?Вот как отсоединять и соединять их лучше от наконечников и трансформаторов, я бы хотел узнать у проделавших эту процедуру? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bskustov Опубликовано 21 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2017 Обнаружилось вот такое безобразие с катушкой переднего цилиндра:Было замотано изолентой... Да еще и не синей....Плюс ко всему, у предыдущего хозяина была безудержная страсть к эпоксидке. Ко всем катушкам колпачки проводов приклеены намертво. И провода похоже также были измазаны клеем. Постараюсь выковырять остатки из разьема катушки...Вопрос в следующем. Раз уж всё равно провод под замену, разобрал второй разъем, свечной.Воон тот "грибок" с кусочком медного провода должен контачить с высоковольтным. Вопрос - это жила провода обжата такой "шляпкой", а у меня оторвался при разборке?Как вариант, думаю заменить на саморез подходящих размеров. Пусть провод накручивается, как в наконечник для второй свечи. Может, кто подскажет более правильное решение? Вопрос номер два. Из-за эпоксидки на всех колпачках, не могу понять, как закрепляется провод в катушке. Мопед 94-го года, двухкоммутаторный. Требуется помощь зала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти