Перейти к содержанию

Про сцепление


Gorel

Рекомендуемые сообщения

;

vоdяной,Вот тоже не припомню про фрикционы, чтобы кто-то пришкурил старые и мот перестал буксовать, обычно стальные, за одно при замене фрикционов, в случае пробуксовок они темнеют,синеют и т.д. у всех по разному, тут по сцеплению если всю информацию перечитать, может мозг взорваться :) также и про какое масло лучше лить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

с помощью надфиля паровоз превращается в подводную лодку))

Антон, хорошо сказал, на запомнить, только для паровоза всё же лучше использовать напильником, а не отбирать у ювелиров их инструмент.

Хотя при очень тонкой доводке без него тоже не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Инфа была типа фрикционы полируются во время работы и при переборке пройдитесь наждачкой и будет вам счастье. А стальные диски чистые светлые без потемнений и тд. Вот я их и не трогал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Возник интерес в связи с износом корзины. Кто переключает передачи без выжима сцепления? Я в основном без выжима, там где идёт устойчивый набор скорости. На понижение как когда, чаще лёгкий выжим. С загрузкой пассажира, выжимаю для более плавного разгона. Естественно все переключения в нужном диапазоне оборотов и скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Было видео у мотодальнобоя про такое переключение... Он там наглядно показал что такое приведёт к более быстрому износу шестерен. Удары постоянные и довольно сильные. Для контроля можно вскрыть масляный фильтр и посмотреть размер частиц, с огромной вероятностью они там далеко не на пыль похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мне кажется для коробки без синхронизаторов,переключаться без выжима это кощунство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Былиб синхроны, без выжима вообще крайне тяжело переключаться(сужу по авто). Когда Трансальповский мотор перебирал был удивлён в каком прекрасном состоянии кулачки на шестеренках, вообще следов контакта даже не было, похоже им пофигу когда с хрустом втыкаешь, хотя сам без выжима не переключаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кстати в том году менял фрикционы в Симферополе, местный мастер поставил фрикционы без смещения) придется переставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Переключение без выжима делается на лёгком сбросе газа. Если правильно выбирать обороты и скорость, то переключается без проблем. На многих мотоциклах так делаю. Кулачки хорошо соединяются. Разгон получается без провалов, быстрый и плавный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...