Gipoid Опубликовано 13 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 vоdяной,Вот тоже не припомню про фрикционы, чтобы кто-то пришкурил старые и мот перестал буксовать, обычно стальные, за одно при замене фрикционов, в случае пробуксовок они темнеют,синеют и т.д. у всех по разному, тут по сцеплению если всю информацию перечитать, может мозг взорваться также и про какое масло лучше лить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 14 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2018 с помощью надфиля паровоз превращается в подводную лодку))Антон, хорошо сказал, на запомнить, только для паровоза всё же лучше использовать напильником, а не отбирать у ювелиров их инструмент.Хотя при очень тонкой доводке без него тоже не обойтись. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 14 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2018 Сначала напильником, потом надфилем, шоб все гладко было, себе так и убирал канавки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Faust Опубликовано 14 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2018 Инфа была типа фрикционы полируются во время работы и при переборке пройдитесь наждачкой и будет вам счастье. А стальные диски чистые светлые без потемнений и тд. Вот я их и не трогал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magnatik Опубликовано 15 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2018 Возник интерес в связи с износом корзины. Кто переключает передачи без выжима сцепления? Я в основном без выжима, там где идёт устойчивый набор скорости. На понижение как когда, чаще лёгкий выжим. С загрузкой пассажира, выжимаю для более плавного разгона. Естественно все переключения в нужном диапазоне оборотов и скорости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 15 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2018 Было видео у мотодальнобоя про такое переключение... Он там наглядно показал что такое приведёт к более быстрому износу шестерен. Удары постоянные и довольно сильные. Для контроля можно вскрыть масляный фильтр и посмотреть размер частиц, с огромной вероятностью они там далеко не на пыль похожи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Faust Опубликовано 16 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2018 Мне кажется для коробки без синхронизаторов,переключаться без выжима это кощунство. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 16 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2018 Былиб синхроны, без выжима вообще крайне тяжело переключаться(сужу по авто). Когда Трансальповский мотор перебирал был удивлён в каком прекрасном состоянии кулачки на шестеренках, вообще следов контакта даже не было, похоже им пофигу когда с хрустом втыкаешь, хотя сам без выжима не переключаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SpaceTim Опубликовано 18 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2018 Кстати в том году менял фрикционы в Симферополе, местный мастер поставил фрикционы без смещения) придется переставлять Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magnatik Опубликовано 18 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2018 Переключение без выжима делается на лёгком сбросе газа. Если правильно выбирать обороты и скорость, то переключается без проблем. На многих мотоциклах так делаю. Кулачки хорошо соединяются. Разгон получается без провалов, быстрый и плавный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти