Перейти к содержанию

Выжимной


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (HEKOT)
Калёные заклёпки 6.2мм?

Зачем калёные, если родные заклёпки из мягкого металла и отлично высверливаются? На африканском форуме эту тему вроде уже разжевали не по одному разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
borkhes, родные не калёные? Ну да неважно. Высверлить - не проблема (ломать - не строить). Где новые взять? Хонда их не продаёт, корзина - неразборный узел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Выточить у токаря, где ещё? Или проставки под пружинки в магазине можно купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;
а у меня такой вопрос ответьте пожалуйста кто знает; иногда сложно ставить на нейтральную перескакивает на вторую или обратно со второй на первую! диски смотрел вроде целые! с чего такое может быть? думал все же фракционы менять но если не в этом дело не хотелось бы тратить бабло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
mans95, зёма, с перегазовочкой небольшой переключайся и всё нормально будет. ну и проверь не ведет ли сцепу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Великая сила хорошего сцепления! После замены сцепления по городу катался мало. Потом были проблемы - разбирал-собирал, после сборки настроил сцепу не очень правильно - срабатывало в самом начале хода ручки.

 

В пятницу выставил ручку как мне удобно, после чего повёз товарища в мотосалон - голду забирать. Стоим на перекрёстке, после которого наша полоса кончается. Рядом стоит авто из серии "ум-ц ум-ц". Решаю стартовать порезвее, обогнать "ум-ц ум-ц" и перестроиться перед потоком. Зелёный. Даю газку, отпускаю сцепление. Обороты падают немного сильнее обычного (ручку только что перестроил, ещё не привык), и переднее колесо устремляется вверх. Со страху закрыл газ. "Ум-ц" уехал вперёд, ну и хрен с ним. Зато клёвого настроения на весь вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
HEKOT, на чём ехал-то? Не смотря на то, что сцепление новое, пока переднее вверх не устремлялось - просто "быстро" уезжаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...